бывает и так.. . в этой жизни. .
когда есть и желание, и возможность уйти. .
а бывает, что люди ждут.. . очень долго.... и терпеливо.. .
несмотря ни на своё желание, ни на что-то другое.. .
Они ждут. . Верят и прикладывают все возможные усилия.... до самой Последней искорки Надежды... .
на хоть какое-то.. малейшее изменение.. .
но однажды она умирает.
эта Искорка гаснет.. .
и тогда Человек уходит. . и может идти. . даже и в никуда. .
не оборачиваясь.. . и не жалея. . уже ни о чём. .
________
конечно, смотря куда уходить.. . от кого (чего).. . и зачем.. . )
Прочее непознанное
Уйти можно тогда, когда есть куда уходить или....как по вашему ?
Остаться можно, когда желания нет? или потому, что есть из-за чего оставаться ? )
Уходят, когда понимают, что за время отношений люди изменились настолько, что поле взаимодействия личностей и общий язык понимания изменились настолько, что каждую фразу или движение души - нужно объяснять. Доброе утро )
Это отмазка, для нерешительности Уйти можно всегда
Это уже расчет...
если есть опасность уходят невзирая ни на что
Уходить надо, когда уже ничего не держит (чувства) . Это правильно. Не надо мучить и мучиться тоже не надо.
Точно! Есть желания есть куда идти! Нет желания нет куда идти! ( это в вашем случае)
Да, так. Или еще, когда есть на что. Или есть с кем.
по моему уйти можно, когда.... придёт время. ТОгда будет пофиг есть куда или нет...
Уходят тогда, когда невозможно остаться. В этом случае сам вопрос "куда? " даже не возникает.
Уйти можно ВСЕГДА, а вот вернуться....
уходят когда принято решение, куда уйти найдется по дороге
Уйти можно в себя...