Ушедшие красиво-это те, кто уходя ничего не разрушают ни в душах оставленных, ни в своей. Мир, в котором они были до ухода продолжает жить пусть только светом доброй памяти и освещать последующую жизнь... и согревать... давать силы. А другие, оставившие пепелище, уносящие в себе негатив, самооправдывающиеся... говорящие, уходя-уходи... стирающие прошлое в памяти ластиком.. .
Не знаю, право. . Но может быть прозреют потом и станут осторожнее и бережнее... .
Прочее непознанное
Одни уходят из чужой жизни красиво, другие - некрасиво, а как это влияет на последующую жизнь ушедших?
И жить красиво - сложно, а умереть - тем более
Какие люди, такие и уходы...
Если чел за себя и свои поступки отвечает - тоды нормально))))
Не бывает чужой жизни, есть только своя...
Светлана ****
наверное, Вы правы...
уйти красиво - это целое искусство. так человек живет.. . так он и поступает.
если ты ушел и оставил о себе только светлые воспоминания... значит по жизни и дальше будешь легко шагать.
это оставляет нежные воспоминания или больную душевную рану ...человек по жизни мысленно потом часто к этому возвращается, а порой это чувство его может не оставить практически ни на минуту....
разницы особой нет. .
важно состояние сознания или души во время смерти.
Если душа охвачена ненавистью и злостью, велика вероятность, что она упадет в Ад.
Если душа охвачена алчностью, тогда упадет в мир нисших духов.
Если человек безумен или слабоумен это признак перевоплощения в мире животных.
Если человек испытывает привязанности к родственникам, значит велика вероятность перевоплощения в мире людей.
Если испытывает состояние Гордости, что выполнил свой человеческий долг, тогда в мире Падших ангелов.
А если преисполнен радости духовных заслуг тогда перевоплотится в райских мирах мироздания.
Именно на этом принципе базируются трансцендентальные духовные учения!
Светлана ****
вопрос был, простите, не о смерти, а об уходе человека от другого человека...
В каждом случае по разному. для одно красивая смерть другого сделать так, для другого никак, а для третьего наоборот
И так же для некрасивой смерти
Думаю, если человек был говно, то и останется говном, к кому бы оно не прилипло.
как бы человек не ушел из этой жизни, в следующей ему прийдеться закончить то, что начал в этой жизни, решить вопросы которые не смог решить в этой жизни, и задачки будут посложнее!
Светлана ****
я не о смерти, а о расставании людей...
ЗАПОМНИ - ОСМЫСЛЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОСТИ МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВО СВОИХ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ влияет на твою судьбу в последущем перевоплощении.
библия переписывалась более 600 раз, учение Христа, который проповедывал Славяно-Арийскую Ведическую культуру извращено до неузнаваемости. посмотри фильмы ИГРЫ БОГОВ (8 фильмов) есть на torrents.ru или онлайн в контакте, послушай лекции Трехлебова, или Хиневича и поймешь, что живешь в тотальной лжи . или вот ролик например
http://rutube.ru/tracks/1956647.html?v=c...