Долго и мучительно пыталась вспомнить, что же было в детстве такого, что считалось тогда сокровищем.... и не смогла. Но ожили картинки.... река Бадам с разноцветною галькой, которую я разглядывала, лёжа на ней вся синяя после купания в ледяной воде даже в жару-потому как она с гор, с отрогов Тянь-Шаня.... Тутовые деревья по-над арыком... однажды летела с самой макушки... хорошо-в воду арыка, а не на берег, но изодралася вся и дома ещё всыпали за это же.
Гора за арыком.... в детстве-далёкая и высокая, куда посылали собирать чабрец, которым потом устилали полы и стоял тааакой аромат в доме.... Наши игры всею улицей-а ребятни было человек тридцать.... до полной темноты, до уже грозно-рздражённого в который-то раз_Таня, домооой! Чтение библиотечных книг, своих не было, как и игрушек тоже. Не собирала коллекций, не знаю почему-не любила, но помогала собирать подружкам-фантики, открытки... .
Кому досталось-то всё это... да мне же-вот ожило, словно бы побывала дома.
И непонятно-почему НЕ зовут... ведь уже темно совсем на улице....
Прочее непознанное
Кому достаЛИсь ваши детские сокровища?))
НЕкоторые храню до сих пор )))
те, что ещё в детсаду мамам и папам дарили )))
те, что собственными руками делала... аппликации и лепка )))
самые что ни есть СОКРОВИЩА )))
и доча против, чтобы их выбросила... хотя и не терпит старый хлам в квартире )))
самые что ни есть СОКРОВИЩА )))
Мусорке
уехаЛИ.. . дало рибёнку куклу паиграть, он с неё снял фсио барахло и трррррррррр.. . как машына))))
Валентина Подпорина
Значитцца сокровище досталось природно-творческому сокровищу!)
Краеведческому музею.
Племяннице!!!!
В фильме "АмеЛи" есть потрясающий эпизод с возвращением детских сокровищ своему хозяину.
Сергей Семёнов
И Вам вечера доброго))
...вечности...)))
Детскому похоронному бюро
Соседской девчушке.
Племяннице... а она все переломала
старшей доченьке