Прочее непознанное

А что сделать, чтобы гномы вернулись в наш мир???)))

Все клады в пещерах распродали гномы,
теперь продают светляков
но мудрые люди - купить не готовы,
им в кризис не надо жуков.. .
Пойти бы залезть им в бездонный колодец,
умыться живою водой,
но гномы больны, видно карликов совесть
почила в минуте лихой.
Уж скоро зима и оденутся в шубы
деревья в январский мороз,
но гномы, как прежде с усмешкой угрюмой
приносят жуков на привоз.
А может они, относительно правы,
а люди, как прежде глупы?
Простой светлячок, безо всякой оправы,
несет вдохновенье души,
он светом своим бесконечно мерцает
выводит из чащи густой,
где золото в камень тебя превращает,
а мох покрывает тоской.
Все клады в пещерах распродали гномы,
теперь продают светляков,
но глупые люди - их брать не готовы,
утеряна мудрость веков.. .

|Фариза Жубанова|
Лучший ответ
Нарожать белоснежек, или хотя бы официально зретить делать из гномов шаурму.
Serghei Zaitsev
Перед зачатием ребёнка пить, курить, принимать наркотики. Тогда кроме гномов ещё и гоблины с орками и кобальдами вернутся.
Надя Васюра
нах гномов, карликов, лилипутов
Поверить в них! По настоящему!
В три ночи, пару раз долбануть по падушке, они бывают там спят)
надо LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD LSD LSD LSD LSD LSD SD
а разве гномы куда-то ушли? они там где и были,
это люди ушли
уйти нам..
При внезапном появлении паука или мухи, человек автоматически прихлопнет их.
А, что говорить о целенаправленной травле гномов? Причина перехода в параллельное измерение гномов - сильная агрессивность к ним людей. Ответ на вопрос, менять отношения людей. Каждый - начни с себя. Все ли согласны?
Лена Лена
Денатуратик на ночь попейте - вернутся.
Фекла
попробуй травку
Veronika Sukhoterina
прежде всего - НЕ БРАТЬ ЧУЖИЕ АВТАРЫ (тем более что это фото из личного альбома)
Ариша Сарж
Камал Хафизов не зли меня. ладно?) я это фото взяла из интернета раньше, чем ты тут появилось, небо))