Прочее непознанное

Когда действительность вдруг превосходит ваши ожидания - радуетесь за неё или досадуете на свою некомпетентность?))

Радуюсь за нее, за себя, за себя в ней ))
На себя не досадую, только заставляю саму себя проанализировать, отчего все-таки ..?
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Радуюсь и за себя тоже *))
Андрей Олейничук Привет)) твой ответ был третьим вариантом за скобками))
А тут вот вроде варианты.. .
Предусматривалось, что действительность, скажем, завтра будет лучше чем сегодня-к примеру что-то предвидится вроде прибавки к зарплате по новому трудовому договору, подписал-прибавили действительно, но мысль-а не просчитался ли... вот оно сетование на возможную некомпетентность (кто-то большего добился...) , хоть можно и порадоваться бы и за свою компетентность тоже-прибавили же, как и предполагал и даже без увеличения нагрузки, то есть и за действительность и за себя радость да и только, но... маааленькое такое но... )
А второй вариант-студент не готовился к экзамену, так вышло, что день экзамена наступил внезапно! И шёл он с покаянием.... готовый вымаливать пересдачу, однако всех усадили и раздали билеты и.... вот НЕ бывает такого счастья-досталось то, единственное, что знал досконально, семинар ли был потрясающий, товарищ ли с восторгом когда объяснял именно это, презентацию ли готовил с преподавателем за год до этого, а только СДАЛ!!!! И пусть вот некомпетентность ретируется в обнимку с досадой, потому что с экзамена в счастливейшей действительности пребывая уходит, радующийся за весь белый свет и за себя в том числе, студент!) )
Ну а вопрос если ко мне.... стараюсь радости не растерять.... потому-на цыпочках и не дыша, чтобы вот какою лишней каплей радости-за действительность, некомпетентность, себя и мир, не нарушить этого мгновения....))
Мобилизуюсь и стараюсь не очень теряться..))))
Вера Местюкова
Просто радуюсь.
Anatolii Burlacu
Радуюсь - и за себя, и за неё...:))
Радуюсь, но не ожидаю. Действительность - сюрприз.)
и то. и другое... такой винегрет...)))))))))))))
Jurijs Katanins
"Дарёному коню.. " как говориться) ) Иногда получаешь куда больше чем заказываешь и чему же тут расстраиваться?
Vlad Prikhod'ko
Андрей Олейничук ну, некоторые расстраиваются, когда обнаруживается, что не сумели адекватно оценить обстановку))