Надеюсь я, под масками зверей,
У многих человеческие лица…
Не дай же бог - тому лицу присниться,
Что маски самой страшной пострашней.
Со стула утром взять свою личину,
Не обратив вниманья, что во сне
Я видел небо в малую овчину,
Которой не согреться в хляби дней..)) )
Прочее непознанное
А где находится примерочная ваших масок и гримёрная ваших ЛИков?
масками не пользуюсь ))) ты знаешь )))
а гримерная ликов - в спальне... на комоде )))
с юности обожаю гримироваться )))
была возможность научиться этому профессионально.. . и много раз в жизни пригождалось )))
с юности обожаю гримироваться )))
Едил Усенов
Кош, а это не ты ли нынче загримрованная на кнопку перехода нажимала прям передо мною?))
нет ее у меня)) )
не умею я скрывать)))
Маски заменяет мимика, настолько живая, динамичная и разнообразная, натренированная к тому ж, что меняют лицо вмиг, -отсюда и морщинок у глаз и складок у губ... .
И не под силу гриму никакому, возможно, изменить как-то уж радикально.
Потому и не пользуюсь им, разве вот пять лет на ТВ, то есть раз тридцать за жизнь.... преображали-таки, причём мастерски, дети таращились, не узнавая, спасало то, что и они были в гриме. Грим стягивает и... мешает ужасно быть собой. Только слово ЛИК.... формируется он на лице и будет явлен когда-то в свой срок-и хотелось бы, чтобы вот именно тогда он стал бы таким, чтобы кто-нибудь хоть подумал... лик.
Она находится в моем Настроении: -)))
Настроение - в жизни,
Жизнь - в Любви: -)
Настроение - в жизни,
Жизнь - в Любви: -)
Едил Усенов
она там такая... мигрирующе-мерцающая, сезонная, в общем))
неужеЛИ тут, на Земле, тесно стало?))
Ну что касается ЛИков, то сразу отделю их от общей сути вопроса, потому что маски - это одно, ЛИки,
всё же, другое... .
МАСКИ!... В каком возрасте, и какую по сути впервые примеряет маленький человечек? Вопрос неразрешимый.... Но вот где и у кого он видит набор масок мы знаем отлично!.. .
Не поверю "кошке по имени чебурашка", что масок не носит.... скорее допущу, что тонкий игрок, но теряет ГРАНЬ.... Не соглашусь с "может быть", что примерочная масок в Настроении.... вот уж где мы искренни, так в эмоциях (читай настроение).... смех, слёзы, раздражение - истинные лица, но не маски... .
Так где же эта примерочная?...)))) ) В КАЖДОМ ИЗ НАС.... И НЕТ ЧЕЛОВЕКА.... НЕ ИГРАЮЩЕГО....
всё же, другое... .
Наталья Калаева
Главное - не заиграться! :))))
Нигде. Смена образа происходит мгновенно. Опыт, однако)))
в душе наверно