Прочее непознанное
Кто рушит Ваши иллюзии?
самые близкие нам люди. . они и и есть наше препятствие к мечте. . они и стимул.. . но это лишь оправдание мне. . те кому мы отдаем свою свободу - а отдаем мы её тем кого любим. . дак как же надо любить когда нам мешают жить. . и добиваться того что мы любим сильнее всего.
Екатерина Бояршинова
Что ты любишь сильнее всего?
Люди
Они разрушаются от столкновений друг с друом.
у меня их никогда не было. даже в юности. зато я видела.. как рушились чужие иллюзии (а видела чужие иллюзии... когда они еще жили и процветали в человеке.. это неприятно! ! видеть...).... самое, что смешное... и грустное... что люди часто не понимают вообще.. что такое иллюзии.... а лишать человека иллюзий... это самый большой грех по Святым Писаниям.... стоит выше.... этот грех.. чем убийство человека.. .
да ведь так оно и есть... не все могут вынести.... истину.... природа бережет так слабые умы... дает им силы... хоть так.. .
правда потом постепенно она все же берет свое и выкачивает их силы постепенно... .
еще одна истина.. в том... что делая добрые дела... человек привлекает к себе беду... иногда так и хочется сделать... но знаешь какова будет расплата за попытку изменить ход вещей.... предначертанный... .
недаром очень часто бывает рак груди у тех женщин.... кто собирает средства и помогает фонду по борьбе с раком груди... отследите сами... увидите и поймете все.... мир сложен... и не так приятен.. как хочется....
Екатерина Бояршинова
Спасибо за ответ.
Может быть именно поэтому так приятно находиться в иллюзии?
Спасение от реальности...
Как-то смотрела фильм "Начало"...
Много думала о сюжете. Так ли плоха иллюзия?
Не знала, что разрушать её грех. Попытка изменить ход вещей. Действительно ли всё предначертано?
Или некоторые верят и в эту иллюзию? Кто знает...
Иногда кажется, что мир прост... Зачем нам все блага? Когда я вижу солнце, дышу! Что может быть лучше?
Когда видишь столько горя - мир сложен. Бог с теми кого расплата не касается...
Спасение от реальности...
Как-то смотрела фильм "Начало"...
Её Величество Реальность.
Бог - человеку. Ее величество - природа. А человек хочет детей - в пробирках выращивать.
Проза жизни рушит очень даже.