По принципу стада... баранов... пардоньте все разделённые пополам)
Царь зверей в анекдоте сказал: красивые в одну сторону, умные в другую разойдись... потому что так выгодно массами управлять, поделившись, они и разошлись на 2 части)
И только тех... вот таких, как я умных и красивых, а главное, не в меру скромных (как в том анекдоте мартышка) - мало)) ) И стою я посередине... и смело так отвечаю: и чё мне теперь, разодррацо чтоль ?))))))))))))))))))))))))))))))
Привет серый Серому)) )
Етить... я вот чё думаю... а почему не на зелёных и коричневых поделили, гы))) ) Смешнее было бы)
Прочее непознанное
По каким признакам или убеждениям чулувеки причисляють себя к "светлым" или "тёмным" ?:))
Борис Морозов
ПрувЕтас))) ЮлькАдзам!))
Я дитя равновесия.
А это всё от того зависит, что у человека внутри и за спиной-лицом мы повёрнуты к тому, против чего. Если вижу перед собой тьму, то я выступаю в защиту Света!
Любовь Мартяшвили
А если увидите перед собой Свет?
Борис Морозов
ПрувЕтас)) )СолнышковаЯ))))
От а нам - серым - фсё - равно - можна не боясь поворачиваццо спиной к чаму угодно, не боясь последствий)) Гы))
Вот я, однозначно, светлая. Все признаки очевидны.)))
Любовь Мартяшвили
В чём выражаются эти признаки? Предположим, есть некий тёмный. Чем конкретно вы отличаетесь?
Хочется узнать точку зрения.
по умению обращаться со свето-тенью))
а разве если себя кто-то сам причисляет куда либо - это не вопрос психиатров?
Самое интересное в этом парадоксе, что все служат эволюции, так или иначе....
Выскажу ИМХО.
Светлый готов служить и доверять тем, кого считает силами добра. Если он сомневается в каком-то поступке, то спрашивает совета у этих сил (например, в молитве) . Он полагается на судьбу и старается смириться с ней, т. е. оправдать всё что приключается высшей справедливостью.
А тёмный? Так или иначе считает, что судьба зависит от него, а справедливости нет или за неё нужно бороться. Он готов за свою судьбу (или с судьбой) сражаться.
В общем и целом каждый из них поступает так, как считает правильным. Но светлый окончательное решение вверяет высшим силам, а тёмный - самому себе.
Артур Грязен
А витоге-то выходит все наоборот.)