Прочее непознанное
что вы думаете по поводу "конца света"????
Живи, пока живёться) Все ровно когда-нибудь умрёшь.
Нас не спросят: если это кому-то надо, то сделают..!
его не будет. а зачем?
Ждемс....
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
(Мф 24:21)
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются…
(Мф 24:29)
(Мф 24:21)
(Мф 24:29)
На каком то сайте, давненько я видел расписание концов света) как бы глупо не прозвучало, но по различным предсказаниям и подсчётам накопленным к нашему времени, концов света уже несколько должно было быть... (а мы видать пропустили) и впереди ещё несколько) . Так что цените каждую минуту. Вдруг один из них правда.
Никто не знает, когда будет конец света, кроме Бога.
вера в конец света -одна из шести ветвей веры в исламе, и он будет, потому, что так Аллах и Его Посланник (мир ему) сказали...
мы все умрем? Какая жалость....
вы все живёте вечно
Все развивается по спирали. Любая цивилизация достигая определенной вершины развития постепенно уничтожет сама себя. Земля стоит на пороге крупнейшей экологической катастрофы с поспедствиями которой лично я и связываю конец света. Вопрос о том когда это произойдет остается открытым. К сожелению время летит неумолимо, а успеть хочется еще так много.