Летали, но только те у кого
помыслы чисты. Преподобный
Серафим Саровский, в молитвенном
бдении, не раз поднимался над
землей, но строго на строго своему
келейнику запретил об этом говорить,
то его кончины.
Прочее непознанное
Летали ли раньше люди? Левитация? Как получается способность летать??
Нет. Левитации не было.
Почему йоги имели способность левитации, так это потому, что (как я читала и поняла) они пробуждали энергию кундалини, возжигали центры (чакраны) и, обретая огненное тело (тонкое имеется ввиду), могли делать всё то, что демонстрировал некогда Иисус.
летали и даже был один в цирке выступал в царской россии получается не надо быть просветленным чтоб достичь все дело в магнетизме
Раньше не было самолётов; а теперь, будь добр, купи билет на самолёт и лети куда хошь
Василий Блаженный по Москве бывало летал.
ти-ха.. или не упоминайте имя Господа в суе. Эзотерика -это тайное знание, и подобные вопросы задаются Учителю, а не толпе.
С равным успехом вы бы могли тут спросить: а как воровать кошелек из кармана, чтобы жертва не заметила.
Есть места, где вам и на этот вопрос ответят, но не здесь.
раньше чаще на птеродактилях, а чем сейчас не устраивает аэроплан, свой особенно))
Только визуально
кто-то сказал -"люди не летают т. к им сказали что они это не умеют"
есть очень много зарегистрированных случаев левитации. примерно в 16-17 веке была целая деревня свидетелей того как левитирует священник. по описанию свидетелей видно что человек ведет себя при этом странно (иначе говоря сильное изменение сознания). физическую левитацию сделать довольно трудно но возможно. гораздо легче научится отделять астральное (терминов много) тело которое довольно свободно левитирует.