Прочее непознанное
Чем заканчивается война самим с собой?
Она куда-то ушла и третий день не звонит Ты почему-то один ты почему-то забыт И каждый считает виноватым другого Хотя сделать шаг на встречу это проще простого И каждый хочет доказать что он лучше чем есть И большая любовь превращается в месть И безумные чувства превращаются в слова Но это уже совсем другая война.Бывает нет сил чтобы встать и идти И некому помочь тебе на этом пути И некому сказать что все будет хорошо Что это только начало а в начале тяжело Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук Особенно тогда когдя тебя предал друг И каждый день превращается в бешеный бой И это тоже война война с самим собой.
Когда я объявляю себе войну, то тут же признаю свое поражение :-)) Глупо воевать с самим с собой, зная, что победить невозможно....: )
Я всегда готов уступить своим желаниям и пойти у них на поводу.. . Но только, если мне за это ничего не будет ;))))))) Потому что у меня есть желания, которые не вписываются в образ морали и нравственности.. . )
Все-таки мужчина должен быть несколько неотесанным, скажем так - приближенным к природе.... Общество пытается нам навязать модель поведения, от которой иногда начинает тошнить.. . Все эти образы белых воротничков и образ добропорядочного семьянина - убивает в нас мужчину (самца).... Иногда, надо отрываться.. . Охота, рыбалка, спорт.... Все это обязательно должно быть, чтобы чувствовать себя мужчиной. .
Маленькая война, как возможность выпустить пар.... Вот, что нужно.. . А спорт - это всегда маленькая война и с самим собой, и с соперниками.. . Сможешь ли ты, готов ли ты.. . ) Если готов, то тогда - вперёд!.. .
Отрывок из моего любимого фильма.... Здесь всё зашло слишком далеко, но фильм стал посылом целому поколению мужчин от 25 и, наверное до 40... Нельзя, что быт убивал в тебе мужчину. . Нельзя, чтобы тебе можно было навязать жизнь, которой ты не хочешь.... Иначе из мужчины можно превратиться в домашнее пушистое животное не имеющее собственного мнения.. . :)
Разрухой в душе. И, как следствие, в голове.
Война с самим собой всегда проиграна... .
какой бы "Ты" не выиграл.... проиграешь то Ты... .
Лучше не объявлять войны.... на а если уже... .
договаривайся о перемирии, иди на компромисы... .
Кроме переговоров ничего не поможет.
Война с собой заканчивается грехопадением, в его душе поселяется дьявол!
борьба с самим собой всегда заканчивается поражением
лучше не начинать
с собой??.. как првило - временным перемирием
Смотря кто победит. Если второе "я"-победил искус. Если ты, то выработанный жизненный опыт. Причем не обязательно, что это правильно. Единство и борьба противоположностей, дорогая.
Кому то придётся уйти или пасть на поле битвы.
Одним компьютером на двоих.
К поражению. Всегда.
В войнах всегда в конечном итоге выигрывают проигравшие. В личной жизни - нет победителей. А что может знать о войне дельфин?
война заканчивается миром. тебя нет, ты борешься со своим отражением.
Одновременно твоей победой и твоим поражением.
Победой себя и проигрышем в себе. И бесконечна эта война. И всегда будет проиграна наша душа
самоистязание, безсмысленно, если тебе это нравится продолжай
примирением