Прочее непознанное

А если - на одном необитаемом острове Верующий,на другом Атеист,общаютЦа с одним и тем же Дельфином!Што с ними Будет?=))

Janybek Kadaev
У нас уже одни пообщались))) )

С просьбой кардинально решить вопрос о защите дельфинов президент Украины Виктор Янукович получил открытое письмо. Его автор – директор Киевского эколого-культурного центра заслуженный природоохранник Украины Владимир Борейко. Он просит президента предоставить этим умным животным, по аналогии с людьми, статус граждан Украины.

Свою просьбу природоохранник объясняет исследованиями ученых, которые выяснили, что эти морские млекопитающие могут считаться самыми разумными существами на Земле после человека.
Анжела Максименко
Лучший ответ
прозреют:))
О*
Олеся ***
Но он не умеет пересказывать )) Ничего не будет ))
Рефат Фазылов
По условиям задачи Дельфин у нас вне споров-он ни верующий, ни атеист, а просто друг и того и другого. Будучи разумным, так или иначе, но он будет пересказывать доводы одной стороны другой и наоборот. Если талантлив, то может статься, что каждый из островитян просто сменит взгляды на противоположные!) ) И мы снова получим ту же задачу, так что тут исход во многом зависит от Дельфина!!
Janybek Kadaev Здрасти Вам!=))
— Это Жазель, француженка. Я узнал её. По ноге.
— Не-е-е… Жазель была брунетка, а эта вся белая.
Елена П.
Ничего нового.
Станет агностиком, и не вашим и не нашим.
куда деваться им. . .дельфина обозначат Богом.. . и будут спорить - есть он иль нет.. . :)))
*.
*.гамихаааа..
уверуют друк в друга))
Ivan Klochkov
Им будет либо Нобелевская премия, либо Кащенка, общение с Дельфином это... как-бе намекает)))
Они оба станут Свидетелями Дельфина! :))
Your Angel))) *°••°*
Дельфин сбежит
Дельфину до лампочки. Каждый останеццо при своем...
**
***нэлла ***
начнут играть в игру "третий лишний" ))
Думаю, мир делится не на верующих и неверующих, а на умных и неумных.
Если из этих двух попадется хоть один умный, все будет нормально.
Janybek Kadaev А третий,типпа вне сомнений=))))
Если он их заразит дельфиньим гриппом, то оба помрут! Дельфину пофиг кто во что верит.)