Прочее непознанное

У Вас не было никогда мысли пожить немного на необитаемом острове?

Конечно, возникает такое желание. Только вот участвовать в конкурентной борьбе, как в программе "Последний герой", мне было бы неприятно. Почему - это долгий разговор, ну, личность я такая. Пожить на необитаемом острове одной или с друзьми- это интересно, но не в условиях борьбы друг с другом.

Свалить подальше от этого городского хаоса, задолбавшей работы, ежедневных бдений на кухне и людей вокруг.... пожить там без непредсказуемого начальства и толп в часы пик в метро.

Как минимум полгода, а может и дольше.

Прийти в себя, оглянутся, привести мысли и чувства в порядок.

Успокоится.

И в конце-концов соскучится по тому, отчего сейчас хочется убежать))) )

Мечты...
Талгат Хасанов
Лучший ответ
да ведь не дадут-припрутся гости и испортят всю гармонию одиночества
Олег Стругов
всегда
Рамиль Мухин
Все детство жила...
А чем мегаполис не оно? Никому не до тебя.. . типа, как-бы и нету никого...
Atamurat Tahirowich
Только немного.
Я так иногда и делаю, ухожу в луга на несколько дней.
задолбало выделываться перед всеми, быть всем, но только не собой.

постоянно думаю об острове, но это не реально ((((
Никогда)
только что ответил- уже не помню чей вопрос- и сейчас есть
Да, а что я не против .
Ага за пуленепробиваемыми стеклами
Почему именно на необитаемом острове? В России сотни заброшенных деревень, в которых не живет никто. Поезжайте туда, если устали от цивилизации. Там, в глуши, до вас точно никто не доберется...
Наверное такие мысли сейчас возникают у кого-нибудь в незалежной Украине
Да и часто
Согласна с Надеждой Дьяковой. На Украине тоже таких сел хватает. Летом уезжаю на 2-3 дня на дачу, только я, земля и чистый воздух. Больше не выдерживаю. Человек - существо социальное.
***елена ***
есть