Прочее непознанное
Нет,наркоту не принимаю!!!Да и мистикой я не интересовался!!!Ну что-то происходит!?!?
Я не хотел ну так вышло-я пожелал смерти троим людям и одному животному и они умерли я с горяча не хотел!!!!У меня был ноутбук он меня пробесил и я сказал что-бы сломался к х...рам и сломался,иногда нет денег я хочу и они как-то появляются,ну не миллионы конечно но все-же!Вот сегодня небыло с утра да-же на сиги,а зп 10го,а мне нужны,бац начальник зп мне дал да еще повысил в зп,что я и хотел!!!!Хотел комп,друзья бесплатно мне собрали,хороший комп!!!У друга 500руб.выиграл,что 10людей ко мне повернутся и на меня смотреть будут в метро,условия-он уазывает мне человека и что-бы я его виде,а вагон не важно!!! Что я здесь написал не чего не придумал,просто я это проанализировал и от этого не посебе!!!Как так? Хоршо,что этим можно с кемто поделиться,а то ,в себе держать....
Врядли это совпадения. Кто-то небе нехреново помогает. Но вот кто? ! Ты ведь не хочешь, чтобы это увело тебя в темноту, из которой нет выхода? И потом, что же желания у тебя такие.. . узконаправленные. . смерть и деньги. Тут есть повод задуматься о том, чтоб очистить свою душу. Покаяться (!) и научиться работать со своим сознанием, укрепляться и расти духовно. Если способность, которой ты владеешь, не утеряется, то лучше бы её использовать для добрых дел, помогая людям, а не вредя. Не расстраивайся. Но не пускай это на самотёк. Кому много дано, с того и больше спросится!
Собирай вещи и иди на канал "тнт " на программу "Битва экстрасенсов"...
Реально, но у меня такое тоже было: я думал об одном старом друге, который мне совершил неприятность, потом я его в себе ненавидел и он умер..., а другой чел заболел.. .
Просто это скопление плохой энергетики, плюс в плохую минуту подумал...
Каламбур а и только Но задумайся что все к тебе возвращается бумерангом плохо - значит получишь - еще хуже Хорошо - получишь лучше. Кавказкая пословица говорит Бросай добро в воду получишь обратно тоже добро.
А так ты попал в сети Сатаны он тебе помогает и выполняет всякие твои желания в замен заберет твою Душу в Ад. Срочно - на покаяние к священниу
Может еще не поздно. Желаю тебе быстрее освободиться от влияния Дьявола.
а Вам сколько лет?)
Значит, у вас сильная энергетика.
Dmitri Zaharov
Да,знаете это очень странно и ведь люди ко мне в метро поварачиваються,даже если спиной ко мне стоят,ну поворачиваются и начинают глазами искать,а меня быстро находят и отварачиваются,делают вид,что не меня искали))))я себя частенько так в метро развлекаю)))