Прочее непознанное
Когда и как в последний раз Вы сталкивались с мистикой? Вас это не очень пугает или может, наоборот, становится интересн
интересно?
Недавно спешил на официальную встречу в госстройнадзор, раньше там не был. Примерное расположение офиса понял, точный адрес и телефон остался дома в документах. Оказавшись в нужном квартале три раза обошел его но не нашел нужной вывески на зданиях. Дело клонилось к опозданию на встречу. Внезапно шедшая навстречу девушка уронила синий пакет, который подкатился ко мне под ноги. Я был вынужден остановиться. Девушка рассмеялась и, подняв пакет, пошла дальше. Я счел это знаком, внимательно обошел здание, у которого это случилось и на боковой стене нашел искомую дверь с нужной вывеской среди прочих. Встреча состоялась вовремя. Мистика?
Другой пример. Мне нужно было найти помещение для проведения отчетно-выборного собрания потребительской организации.
В прежних 2-х залах одновременно проходил ремонт, в еще 3-м варианте получился отказ. Проблема не решалась. Пришла идея найти аудиторию по примеру Д. Карнеги - в соседней гостинице. Но не получалось встретиться с её директором. Как то в субботу утром зашел в свой храм, но дверь в храм оказалась на запоре. Возникла мысль, что Бог не пустил меня в храм. Я в это мгновение вспомнил про собрание, гостиницу и направился туда. За следующие четверть часа был решен больной вопрос с аудиторией для общественного собрания. Был предоставлен очень уютный зал всего за 500 р. Мистика? ;-)
после прочтения Кастанеды, все кажется не таким страшным . а после того, как ощутил причастность к его знанию, то вобще все супер
Мистика кажется чем-то обычным
Постоянно с этим сталкиаюсь.. Нет не пугает.. Хотя может быть только поначалу пугало.. .
А потом просто воспринимаешь как должное весь сложный невидимый и непознаный
мир который нас окружает.. Чувствуя при этом себя маленько деталью всего этого. .
Нужной и благодарной деталью того мира где царит чудо мистика и провидение...
Все что непонятно и необьяснимо всегда интересно, иногда до жути, но интересно.
это укрепляет мою веру в Единого Бога.
чтобы не свихнуться человек может обЪяснить себе любое "мистическое" явление. поэтму я пожалуй не сталкивался с мистическими явлениями. но о4ень хочу )