Прочее непознанное

Как относитесь к кликушам...которые вечно ноют...вечно в шоке..в депрессняке...

не умеют радоваться ...всегда найдут повод для уныния и норовят всё испортить другим? (навеяло...не хочу даже ссылку давать..чтоб не популялизировать) короче, можно вобще не праздновать..и гордиться нечем...живите в ж..пе и всё ок...
"Будь добр к каждому встретившемуся ну пути, ибо он ведёт свою великую битву".
Стараюсь не осуждать таких, даже если не понимаю, ведь никто не застахован . Если есть силы и знания как помочь, стараюсь помочь, если нет, ухожу.
Leo Haider
Лучший ответ
Leo Haider а почему Вас раздражают такие люди?
А Вас не насторожило, что зацепило?
Я если честно не встречала - возможно потому что не акцентировалась на этом. И даже если замечаю - ну у человека сложности.. . бывает.
Вы никогда не были в трудной жизненной ситуации - если нет, жизнь еще может предоставить шанс.. . на понимание других.
Маъруф Шарипов
Алексей Мельников И всё же..если оторваться от моей многострадальной(в этом вопросе) личности.
НЕ встревожило.
Мне кажется, тот гармоничный человек, которого не задевает жестокость, грубость, ханжество или прочие проявления...просто миф.
Теория. что якобы задевает , потому что это в нём самом есть...не кажется мне верной...
А человек, который глух и слеп к проявлениям подобного рода(жестокости и пр) кажется мне не гармоничным. а равнодушным.
с интересом выслушаю контраргументы при условии -не переходить на личности:-)
Ир! в твоем вапросе просто оценка и негатиф. . по какому-т случаю.. .
/ не торопись с оценками. . мож там реально что-т.. . /

/ бывает и такоё... тут.. . /

не у всех, как у нас, тут одна игра слоф.. .
бывает и реально несчастные люди сюда приходят... //
Алексей Мельников Да, Люд...согласнаЯ...
Да ну их в баню! Послушаешь иных и думаешь, чего ему не хватает? Все есть, а оно еще и недовольно. И еще я заметил что такие нытики живут очень долго, до старости.
За
Захар
без сцылки слишкам размазано.
Елена Зубарь
я не знаю точно значение дурацкого слова "кликуша". но почему-то ассоциации именно с кличем в массы, т. е. на подобии того, что я вижу в данном вопросе, который надуло
Айсулу Калиева
Алексей Мельников спс-надуло и задуло
Алексей Мельников а вобще-то есть словарь
можно посмотреть
Кликуша - это нечто иное, а не то, о чём ты говоришь.
Jabbawockeez Jabbawockeez
Алексей Мельников я не о словарном значении
Терпеть не могу, и это даже не сказать ничего, ну т е мягко сказано)) )
Есть такой "сорт" человеков, все им обязаны, всё плохо и т д)) )
А праздновать.. . дак праздновали и праздновать будем, тем более такой Великий день, и гордиться будем, как и всегда гордились)) )
Плевать на таких и этим всё сказано)))
Анна Самодий
Алексей Мельников спасибо!
С Великим праздником!
Кликуши_это уже образ мышления.. я таких стараюсь обходить стороной.. на фига мне этот негатив)))) Они просто энэрговампиры....
со мной рядом таких нет... вероятно. я к ним тоже не отношусь)
Положительно.
Алексей Мельников Не ожидала...
но хорошо хоть, Фафел, что ты при том меня не обвиняешь:-)))
капец... моя мама
Sabina Ballerina