Прочее непознанное

Как вы относитесь к людям, которые не понимают шуток, игры слов, юмора?

И вот всё время задаёшься вопросом, а как с такими общаться? Которые каждую мелочь воспринимают серьёзно и цепляются к каждому слову. Это же вообще невыносимо... Как эти люди живут с такими сложностями?
=====Как относятся к людям непонимающим шутки. =========
_________________________________________________________

Альтернативно относиться к людям не понимающим шутки.

Это единственно правильное решение.

Всё решаю дипломатически.

При встречи с такими людьми слежу за разговором.

Поддерживаю благодушное состояние.

Обязательно быть объективным.

Если факты и здравый смысл на вашей стороне,

общий язык можно найти с человеком не

понимающий юмор.

Не зря ведь говорил Пифагор:

"Шутку как соль, нужно употреблять с умеренностью".

Источник: Мнение+Интернет.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Прекрасно, как к адекватным, взрослым, грамотным людям и ещё: мелочей в жизни быть не может, а шутка хорошей не бывает, как пришли 90-е, сплошной наплыв помоев, дикое аморальное общество стало в общей массе своей, постоянное глумление и стёб, а потом они и о них удивляются вопрошая:" за что так, почему, разве жизнь справедлива". Гадят, унижают, оскорбляют, одна пошлость как в аморальном содомистком шоу комеди клаб, а потом ещё пишут всякую ересь, а люди ещё удивляются, почему у нас такое общество стало, падение нравственности сильное, вот почему, нет никаких ограничений и законов, всё открыто стало и страна превратилась в помойку!
Павел Муравлев
не общайся, кто тебя просит? Не понимаю, вот зачем страдать и общаться с теми, кто тебе не нравится? Ждешь, что они ради тебя изменятся?
Андрей Сульдин
ну люди без юмора -непетросяны
Vitaly Khan
Как к недалеким
Колян Курмель
с сочувствием
Забир Газизов
Я с такими не общаюсь, а если довелось, стараюсь быстрее прекратить такое общение.
Galim Nasanov