Прочее непознанное

«Игра слов» -..это смысловой наполнитель ЦИТАТНИКА ловеласа...?

Мария Воеца
самая распространенная из его лексики... есть мужчины, которые плохо просят.. .

но они слепы.. не видят очевидного. .

единственная - это мир.. .

ЛОВЕЛАС Подобно люку в башне танка\открылся в тучах узкий лаз. \Из дырки выпала беглянка, \за нею - звездный ловелас. Анатолий Вершинский ПОВЕСТЬ О ВЕЛИКОМ СДВИГЕ 1911-1995

ЛОВЕЛАСЫ И он этого друга любил \ И боялся разлуки. Поэтом \ Был тот юный любовник – ловлас. \ Он смеялся: "Влюбиться, так в Музу! " \ Друг не верил. Он друга не спас.. . Товий Хархур ЛИМБ Апрель - Май 2001 г. Снилось: дева в печальных разводах.

ЛОВЕЛАСЫ Мне-с?. . ваша тетушка на ум теперь пришла, \ Как молодой француз сбежал у ней из дому. \ Голубушка! хотела схоронить \ Свою досаду, не сумела: \ Забыла волосы чернить \ И через три дни поседела. Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824

ЛОВЕЛАСЫ Учись у старых ловеласов\Пренебрегать борьбою классов, \Легко пленяться и пленять, \И на деспотов не пенять. Наум Вайман БАРДЫ РУ На крупах медных буцефалов

ЛОВЕЛАСЫ Я всем известный ловелас и баламут, \А ты любовницам моим бросаешь вызов: \Кругом от ревности сосульки слёзы льют\И в шоке прыгают с балконов и карнизов. Эльдус Сайфулин БАРДЫ РУ Весна
Сергей Иванов
Лучший ответ
Или собеседование с самим собой аутотеника..))
Лиза Плетнёва
это набор инструментов любого игрока для взлома другой психики... ну кто-то по-доброму шутит) Но это редко)
Ризахан Кабиев
Мария Воеца Доброго дня, Максим...)