Прочее непознанное
О некой истине, которая касается вопросов, ушедших на голосование...
Говорят, что ЛО выбирается путем голосования за первые три ответа, данных на вопрос. Остальные же не читаются вообще! Иначе говоря, если кто-то не успел присудить ЛО ответу, который действительно был дан по сути вопроса, то "побеждает" тот, кто после первых секунд после появления вопроса ПЕРВЫМ напишет некую смысловую несуразицу, вмещающуюся в 3-9 слов без четковыраженной смысловой нагрузки... Ну и каков смысл в голосовании?
Оригинальный подход к голосованию!! )
но в чем-то зерно истины есть--
так как автор вопросов почти ВСЕГДА хочет получить на свой вопрос какой-то конкретный ответ---то ли который соответствует его душевному состоянию, то ли несущий какую-то необходимую информацию, то ли просто оригинальный и остроумный, то ли получить больше мнений и сделать соответствующие выводы, то ЕСЛИ автор не выбирает ЛО самостоятельно.. ---существует 4 причины этого. .
1) ни один из ответов не устраивает автора, не отражает суть вопроса или вообще не в тему. .
2) в вопросе есть два или более ответов, равноценных по своей сути и выбрать один--значит не оценить другой по достоинству и проявить не уважение к ответившему человеку. .
3) автор не успел, забыл или не смог выбрать ЛО по не зависящим от него причинам. .
4) автору сугубо все равно, что будет с ответами, потому что и вопрос был задан от нечего делать.. .
Судьба дальнейшая вопросов и ответов соответственно, пущенных на голосование в основном, решена заранее---
они зависнут в вакууме, пока не будет выбран лучший.. .
Так как голосование по своей сути не больше чем возможность для некоторых заработать баллы, (не прилагая никаких усилий)) --
то и ответы выбираются в основном из первых 3-5, на сколько глаз охватит)) --то вывод напрашивается сам собой--
голосование--это не выбор пользователей действительно ЛУЧШЕГО ответа, а СПОСОБ заработать баллы.. .
Исходя из собственного опыта за время моего нахождения на Проекте, не много людей голосуют за достойный ответ... основная масса--за первый попавшийся)).. .
проблема не в голосовании.. а в людях..) )
поэтому вопросы--не пускаю на голосование и тем людям, которые систематически занимаются этим--не отвечаю.. )
сама я голосую ( это редко) за реально лучший ответ, а не первый в списке ответивших.. )
собственное мнение)
но в чем-то зерно истины есть--

собственное мнение)
В вопросах, которые идут на голосование мало смысла, если он вообще присутствует. Методика отбора соответствующая
Говорят много чего. Стоит ли всему верить?
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых душ.
Истина для чело=мнение Господа
А какой смысл спрашивать и не выбирать ЛО? Если автор вопроса заинтересован то он выбирает лучший ответ. Другие - это просто безоразличие к этим рейтингам и неуважение к отвечающим.
Если ответы не нужны автору вопроса, то о каком чтении может идти речь, они теряют не только смысл, но и адрес посыла... -))
Вот по-этому не стоит отвечать на вопрос, где больше 5 ответов-всё равно никто уже читать не будет ((
Nikol
А вот и поглядим))