Прочее непознанное

Кто такие пришельцы, инопланетяни?? или это некий гриф которые прикрываются военные в своих новых разработках??

Murena Top
"запрос короля Марокко Хасана II в США об информации по неопознанному летающему объекту, замеченному у побережья Марокко ранним утром 19 сентября 1976 года".

Согласно телеграмме военного атташе США в Вашингтон, все отчеты о событии с разных мест говорили о серебристом светящемся объекте круглой формы, бесшумно следующем с юго-запада на северо-восток. За объектом тянулся прерывистый след из ярких искр и фрагментов. Согласно описанию одного из офицеров, видевшего объект воочию, НЛО летело "параллельно берегу на сравнительно низкой скорости, как воздушное судно, готовящееся к посадке".

время инцидента совпадают с моментом входа в атмосферу элемента космического мусора, а именно разгонного двигателя ракеты, запущенной двумя месяцами раньше, в июле 1976 года. США отследило отслуживший элемент советской ракеты и включило его в базу данных станции слежения, где запись о нем впоследствии обнаружил астроном-любитель Так 35 лет спустя тайна раскрылась
Максим Сурков
Лучший ответ
Думаю, что в основном этим прикрываются бесы - так им проще морочить головы неискушенным людям.
Aidyn Amanbay
Aleksey Murashov тоесть инопланетян быть не может?
...без совести, без чести, сосут и лижут у кого попало.... Это и есть инопланетяне!!!
Naruto Каге
Существа семи параллельных миров Земли.
Aleksey Murashov это врятли.. знаете почему? параллельные миры не способны пересечься, а значит не могли бы люди увидеть что в паралельных мирах.. и попасть бы не смогли бы никогда..
блин бы еще спроси кто рисует круги на полях это все хрень
Пользователи мэйл ру тебе откроют все тайны, как же))
Это все серьезно. За моей мамой гонялось НЛО на даче. Дочка родилась не знаю от кого, то же, возможно, от этих. За мной гонялись инопланетные грибы в лесу, как в фильме. На военных не думаю, они пока такого не могут. Хотя, все возможно. Если выясниться, что наши военные имеют такие технологии, то буду писать в следственный комитет.
Мария Шлюпнева