Прочее непознанное

Вы допускаете то, что летом 2010г. американцы испытывали на нас свое новое климатическое оружие, а далее Сэнди и им боком?

Vadim Toma
Vadim Toma
5 268
да, америкосы уже давно испытывают климатическое оружие. .
ещё начиная с девяностых годов прошлого века.
Уже точно не помню, они какой-то Китайский город "бомбанули"... накрыло десятки тысяч китайцев землятресением. .
в 1995 году в Японии америкосы снесли напрочь город Кобэ. . устроили землетрясение в том месте где землетрясений никогда не было и быть не могло. .
далее все эти Цунами велика вероятность, это испытание климатического оружия.
А факт в 2010 году. . я сам живу в Москве. . выходил на улицу и не видел ни одного облачка. .
даже болотина возле леса, которая никогда не пересыхала - пересохла.
Такого в природе быть не может, потому что Воды много испарилось. . и она должна вернутся обратно на землю.
И Воду за счёт специальных технологий удерживали в атмосфере. . и создали очень очень жаркую погоду. . около 40 градусов.
На самом деле америкосы нас пожалели. . они могли бы и до 60 градусов довести. . тогда мы все бы сгорели. . или умерли от гари. .
Николай Кожарский
Николай Кожарский
57 588
Лучший ответ
нет, не допускаю. .
в России есть свои гении, которые создали, буквально, "генератор погоды"
уже лет -дцать, как им иногда пользуемся. .
а если разобраться, как климат от нашего генератора менялся по всей планете?
ЛЛ
Лёха Лысый
54 854
всё возможно.
SR
Seitkaziev Riza
52 014
православные плохо молились
Такую же херню американцы говорят про русских, когда у них природные катаклизмы.
И Чего тут допускать просто знаю, но ничего поделать не могу!!!
Да это общепризнанный факт. наша станция, подобная Американской, находится где то в Новгородских лесах И все это началось после опытов Николая Теслы. Ведь место падения тунгусского метиорита находится на одной широте с Питером..
AV
A V O N
10 536
ума не хватит планетой управлять. до сих пор даже землетрясения не умеем предсказывать