да, америкосы уже давно испытывают климатическое оружие. .
ещё начиная с девяностых годов прошлого века.
Уже точно не помню, они какой-то Китайский город "бомбанули"... накрыло десятки тысяч китайцев землятресением. .
в 1995 году в Японии америкосы снесли напрочь город Кобэ. . устроили землетрясение в том месте где землетрясений никогда не было и быть не могло. .
далее все эти Цунами велика вероятность, это испытание климатического оружия.
А факт в 2010 году. . я сам живу в Москве. . выходил на улицу и не видел ни одного облачка. .
даже болотина возле леса, которая никогда не пересыхала - пересохла.
Такого в природе быть не может, потому что Воды много испарилось. . и она должна вернутся обратно на землю.
И Воду за счёт специальных технологий удерживали в атмосфере. . и создали очень очень жаркую погоду. . около 40 градусов.
На самом деле америкосы нас пожалели. . они могли бы и до 60 градусов довести. . тогда мы все бы сгорели. . или умерли от гари. .
Прочее непознанное
Вы допускаете то, что летом 2010г. американцы испытывали на нас свое новое климатическое оружие, а далее Сэнди и им боком?
нет, не допускаю. .
в России есть свои гении, которые создали, буквально, "генератор погоды"
уже лет -дцать, как им иногда пользуемся. .
а если разобраться, как климат от нашего генератора менялся по всей планете?
в России есть свои гении, которые создали, буквально, "генератор погоды"
уже лет -дцать, как им иногда пользуемся. .
а если разобраться, как климат от нашего генератора менялся по всей планете?
всё возможно.
православные плохо молились
Такую же херню американцы говорят про русских, когда у них природные катаклизмы.
И Чего тут допускать просто знаю, но ничего поделать не могу!!!
Да это общепризнанный факт. наша станция, подобная Американской, находится где то в Новгородских лесах И все это началось после опытов Николая Теслы. Ведь место падения тунгусского метиорита находится на одной широте с Питером..
ума не хватит планетой управлять. до сих пор даже землетрясения не умеем предсказывать
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Против России применено климатическое оружие? >>>
- ПРАВДА ли, что у России уже имеется климатическое оружие?
- Климатическое оружие реально существует? Кто нибудь в это верит?
- имеет ли пацифист моральное право отстаивать свои убеждения с оружием в руках ? (+)
- Оказывается евреи хотят основать свое новое государство?
- Если бы к земле подлетел огромный инопланетный космический корабль, не имеющий на своем борту никакого оружия
- Кто такие пришельцы, инопланетяни?? или это некий гриф которые прикрываются военные в своих новых разработках??
- Что это может быть? Есть версии? Новое оружие?
- Всех с наступившим Новым Годом!см.поздравление в стихотворении-выбирайте и желайте каждый своё.Счастья всем!
- могли ли в древности люди обладать ядерным оружием и вести войны с их применением?