Прочее непознанное

Должна ли.. . быть___ в ЖЕНЩИНЕ ...какая то ___ Загадка...? (+)

Возможно.. . ТАЙНА, какаЯ.. . то ??
КакаЯ ? )

Загадка женщины Ирина Отиева.

Нужна ли мужчине "загадочная" женщина ?
желательно ответ обоснуйте.. .

Если -- "да", то для чего ..,чтобы была возможно __ "интрига" в__ отношениях ??
Чтобы ее ИДЕАЛизировать ??

Ваши мнения, опыт жизни, доводы и. т. д ...
Вопрос для обоих полов, но.. . мужской взгляд со стороны, и мнение необходимы.. .

Образные, иллюстрированные Ответы -- приветствуются ! )

Доброго, праздничного, времени суток -- ПРОЕКТ : )
Здравствуйте!: )
Должна... в Женщине... Загадка... ?
Какая.. . -то... ?
Во-первых, извините, ответ прагматика.
Во-вторых.
Должна? О!! ! Не-е-ет! В Женщине и должна? Отрицаю! Это не совместимо - в принципе. Что есть Женщина? Женщина - это такое создание Бога, Чудо, Явление, Часть Вселенной, что что-либо должно быть в ней - не вяжется.. .
Загадка? Да сама Женщина - Загадка.. . А для кого? Для кого эта фраза: "В Женщине - Загадка" придумана? Для мужчин, я думаю.. . Но, разбираясь в себе, пытаясь ПОНЯТЬ, как живёт Женщина, я нахожу 99% нестыковок.. . Так что по сути своей Женщина, как любая Точка Зрения, УЖЕ есть загадка.
Хотелось бы попроще. Но представьте невозможное, что если бы нашлась женщина, которая стала бы мужчиной в смысле взаимодействия с другими мужчинами. Мыслить, чувствовать, взаимодействовать, действовать как мужчина. А что бы из женского осталось бы у НЕГО? Мужчины в компании без женщин воспринимают мир совсем не так, как в контакте с женщинами. Каждый Человек - такой индивид, что поражаешься, как и что происходит в жизни внутри себя. "Санта-Барбара" вкупе со всеми 250-серийниками отдыхают, что творится в голове одного человека! Я себя чувствую, понимаю, могу объяснить 5% себя.. . Я про себя знаю всё! И не знаю ничего! А про другого человека, которого я знаю? Да вообще ничего! А про Женщину, которую я в принципе не в состоянии хоть в чём-то понять? Это типа познать суть Вселенной неандертальцу.. .
Должна быть Загадка?... Да. От первой мысли-чувства о возможной чудесной принцессе, у которой золотые волосы и ангельский вид с Душой Дюймовочки и голоском до самого последнего дня Мужчины, когда он в последний раз смотрит на свою спутницу жизни и, восхищаясь её мужеству и терпению по уходу за ним, ждёт чуда и Загадки от неё, пытаясь понять её мысли и чувства. Он по жизни смотрит на неё, как на непознаваемую часть Вселенной. Восхищается красотой, поражается восприятием ею мира, реакцией на действительность, оценивает ум и рассудительность, не может устоять против её интуиции и проницательности, не может соединить в своей голове её взрывоопасную реакцию на какую-либо "мелочь" и невыразимое терпение, готовность всё простить, как она может выполнять монотонную работу и не смочь выполнить простейшую операцию. Во многих случаях её выносливость и холод ума, несгибаемость в экстремальных ситуациях и шарахание от капли крови. Загадка? Женщина сама такая загадка, что нам, мужикам, не понять, почему, ПО-ЧЕ-МУ Она, со страшным скандалом выгоняет мужчину из дома, а сама плачет и ждёт его возвращения назад, и не понимает этих дубоголовых мужчин. Они для другого пьют водку, курят сигареты, для другого собираются в компании, они о другом думают в одиночестве. И по другому! Они редко совершают шаги, которые полностью понятны мужчинам.
И это прекрасно!
Да!
Какая? Сама Женщина.. .
Руслан Рахманкулов
Лучший ответ
Вячеслав Пушкарёв Достойный ответ на вопрос .
Люба Стришкова Александр !)

Да... вопрос не могла закрыть ...держу до победного...

много ответов в этом вопросе, которые должны -
быть не то что Лучшими ..,а просто по человечески ДОСТОЙНЫМИ быть и вне конкуренции,
как опыт и мнение , каждого вносит в копилку вопроса, бесценные слова словно
жемчуг на дне моря, спрятан в раковине и наш народ из глубин добывает и делится
в этом вопросе...

СПАСИБО, что зашли в вопрос и ВЫ тоже , внесли несколько жемчужин в копилку,
Ваш ответ -- тоже есть та самая загадка, которую , не разгадать, так как суть
ускользает , перетекает и мысль раскрываете ,
а вопрос так --
" Какая? Сама Женщина..." ))...

По сей день не разгадать ?

"И это прекрасно! " -- но на этих 2-х.. словах , поставлю точку .! )

Вопрос ...уже закрыт ...))) !

БЛАГОдарю ...за Ваше мужское мнение )) ...))
Любая женщина - загадка, начиная с Евы жёнушки Адама.
Он и духом не предпологал, что будет такая подстава.
Если бы она посоветовалась с мужем о своём желании а не скрывала, жили бы мы тогда в раю.

"Как женщину-загадку разгадать? "-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало.

Я Женщина. И этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.. .
Я – Женщина, И значит, я – прекрасна!
С младенчества до старости седой.. .
Я – Женщина, И в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.. .
Я – Женщина. . Я – избранная Богом.. .
Хотя… уже наказанная Им.. .

Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.
Мы не пьём - мы дегустируем.
Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения.
Мы не опаздываем-нас задерживают важные дела.
Мы не забываем-мы не засоряем свою память излишней информацией.

Мы не врём-мы ведём себя дипломатично.
Мы не боимся-мы поступаем предусмотрительно.
Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения.
Мы не изменяем-мы меняем обстановку! !
Kuwat Kuwatovic
Люба Стришкова Лидия ! )))

за ОтвеТ ! )))
должна и есть)

считаю, что загадка женщины в её женственности. . а так, как каждая женщина индивидуальна, то каждая представительница женского пола будет являться загадкой... причём, иногда, даже для самой себя)

и прелесть этой природной загадки - женственности - в том, что она раскрывается постепенно, по мере того, как девочка превращается в девушку, а потом уже и в женщину.. . таким образом, загадка из простой превращается в более сложную, чем становится привлекательной для новой категории "разгадывателей" мужчин).. . и в этом и смысл этой загадки природы)
Люба Стришкова ° Бриза ° !)

За интересный ОТВЕТ !))
изюминка должна быть, и главное не перебощить с изюмом, а то задолбался выковыривать
Ксения Сербина
Да, поменьше выпендрёжа и помнить, что мужчин меньше и что им легче найти другую девушку, нежели терпеть твои выебоны.
Да- это вечная прекрасная загадка.. .

Ты мне казалась волшебною загадкой, \Казался я тебе загадкою, и мы \Менялись взорами влюбленными, украдкой, \Под кровом северной вечерней полутьмы. Константин Бальмонт Из сборника “ПОД СЕВЕРНЫМ НЕБОМ” 1894 МЕЧТА

Загадка: бодливой корове рога не дал, болтливой вороне сыру послал. Михаил Безродный "Стороны света" 2006,2

Загадка\\ Закружила\ Завьюжила\ Заворожила\ Забелила\ Заснежuла\ Засеребрила\ Загрустuла\ Заплакала\ Заледенuла\ Завела\ Замела\ Занесла\ Заслонuла\ Засмеялась\ Запела\ Завыла\ Задула\ ……\ Замерла\ ……\ Завернулась\ в Закат\ и Заснула… ЭЛАНА ЗИНЗИВЕР № 1—2 (7—8) (2007)

Арист\ Загадки задавать - престранная манера. \ Сганарель\ Загадка в том, что бал ее - в дому Валера; \ Она туда пошла - я видел сам - одна, \ И обнимается с ним в этот час она. Жан-Батист Мольер 1661 Перевод Василия Гиппиуса ШКОЛА МУЖЕЙ

Любил — и теперь еще.. . нет, ничего\ Подобного больше, теперь — всё в порядке, \ Вот сны еще только не знают того, \ Что мы пробудились, и любят загадки: Александр Кушнер Любил — и не помнил себя, пробудясь

И ф и г е н и я\ Не говори загадками. Мне страшно! \ Вкруг головы моей тысячекратно\ Крылами бьет безвестная беда! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ 1779

Хороших нет вестей, мой государь, \ Но также нет вестей совсем печальных. \ Король Ричард\ Что за загадки? Если ничего\ Ни доброго, ни злого ты не знаешь, \ Так не к чему скакать по сторонам, \ А лучше прямо передать нам дело. \ Какие ж вести? Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III

Немало и возникнет их. \ Пусть свет большой шумит, бушуя, \ Тебя подальше утащу я. \ Везде бывает так - сомненья в этом нет, - \ Что свет большой рождает малый свет. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия

Ведь цифра нас ведет логических загад —\ Верней, чем эхолот. Смиренней, чем талант. \ И нет у этих тел иных, чем эти, душ. \ А ты всю жизнь был тем, к чему всю жизнь идешь. Санджар Янышев «Дружба Народов» 2008, №4 Ты всегда меня больше вчера

Растекается в небе тулупчик овечий, \ Шерстяные расходятся в стороны прядки, \ Но за ними пушистыми глаз человечий\ Не увидит волнующей сердце загадки. Елена Ушакова «Дружба Народов» 2008, №9 Растекается в небе тулупчик овечий
Ой
Да женщина и есть сплошная загадка! Я женился на одной такой.. . теперь секса в моей жизни кроме самоудовлетворения нет...
Hadrian Turkey
должна - пусть будет..
Я - женщина, и, значит, я - актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина. Сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь борьба,
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба.
Я - женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна
С младенчества до старины седой.
Я женщина, и в мире все дороги,
Ведут ко мне, а не в какой то Рим.
Я - женщина. Я - избранная богом,
Хотя уже наказанная им.

....Должна ли быть в женщине какая-то загадка.... или тайна?
Женщина - это Вселенная ...для мужчины.... Это - огромный.... безбрежный океан.... Есть ли тайны во Вселенной?... Все ли возможно разгадать и познать в глубинх моря-океана?

....Женщина и Мужчина.... это две разные планеты, пытающиеся познать и разгадать друг друга целую Вечность... .

....Тайна каждой женщины.... в ее НЕповторимоти.... НЕпохожести.... ни на какую другую женщину.... И создана эта тайна Господом для одного единственного мужчины.... И никому, кроме него, не дано ...разгадать и постичь эту тайну Вселенной... .
Но самая непостижимая загадка Женщины в том, что ее Единственный избранник Мужчина будет разгадывать тайну своей Любимой всю жизнь.... потому что она - есть Вечная Любовь... .

....Я - женщина.... и мне трудно и невозможно знать, что по этому поводу думают мужчины, но предполагаю, что именно ...Загадка и Тайна.... привлекает к нам внимание ...мужчин, которые ...для нас ...тоже являются нераскрытой тайной.... потому что так придумал.... Бог... .
Бог придумал этот Мир, а в нем мужчину и женщину.... и их ...непостижимую... таинсвенную вечную Любовь... .
Люба Стришкова Svetlana ! )))

За... сердечный ОТВЕТ и музыку !)

женщина должна быть загадкой.. .
влекущей.. . манящей... так что бы мужчине было интересно.... разгадывать.... и пытаться предугадать.... понять.... и каждый раз снова удивляться и восхищаться.... своей женщиной....
загадка, это хорошо но наши женщины этим пользоватся не умеют...
Олег Лупанов
Да, должна быть изюминка-загадка!
Загадка? Может быть, скорее всего, безусловно и абсолютно, должна. Или нет?
Вот точно знаю, что в женщине должно быть: маленькая, черненькая, сморщенная изюминка.
Путь будет загадка, Только не изюминка маленький сморщенный сухой виноград еще с косточками и грязью попадается.
В ж е н щ и н е скрывается удивительная ВЕЛИКАЯ тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
Nata Miller
"Каждого дурака притягивает собственная дурость! "
Это "свободный радикал" сказал и я полностью с ним согласен. Моя уверенность основана не на выдуманных "красивых историях", а на реальной жизни. Загадка женщины- это миф для дураков, на самом деле есть умные и мудрые женщины которые постоянно развиваются и растут духовно в том числе, вот такие женщины интересны и всегда новы. А пытаться что-то сегодня прикрыть, с целью оставить на потом и тем самым претендовать на роль загадочной женщины, по моему дурь несусветная, но для дураков может и проканает.
Галина Горелик У нас загадки снизошли, простите, до определённых частей тела, которые едва прикрыты, выпячены, раззяваны и намалёваны. Что как доказательство приходится зреть на фото в комментариях. Если эти рты, филейные части и наряды уличных женщин - загадка, убейте меня тапком.
интересно! что женщины тоже активно отвечают) не понимая что для мужчин вожное.
это тоже самое если спросить у меня что то про мужчин! я отвечу мне по барабану) )
а женщины между собой обходятся без загадок))) )

загадка это то, что в последствие "сносит мозг у мужщин" и мы ищем в этом логику. .
женщина "должна" быть приятной, интересной, ласковой, без всяких стервозных уклонов
с такой женщиной будет комфортно как в сказке! без всяких загадок и изюма))))))
Галина Погонина БРАВО!!! Святые истины!!! ))))
слово "должна" не ОЧЕНЬ подходит для женщины... )
ведь в каждом человеке есть "загадки"....)
и даже если мы их не видим... или не слышим.... а быть может не осознаем... .
то это вовсе не означает, что от этого может что-то измениться в отношениях при которых вам тепло, комфортно, радостно и сладко ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ... .
ведь вряд ли кому-то захочется что-то менять в другом человеке или искать в нем что-то такое "загадочное", когда от одной мысли о Нем.. или о Ней... вы понимаете.... что этого уже вполне ДОСТАТОЧНО.. .
поверьте.. .
бывает и такое.... только лишь одной мысли бывает достаточно, чтобы... )

Юлия Кузан именно так.. и бывает...
любишь.. когда... )
и совершенно не хочется искать ответ "почему именно его.."
Женщина - это сама загадка
В каждой женщине должна быть загадка, а загадка - это изюминка. ;-)
Загадка должна быть по любому. без нее с женщиной будет совсем не интересно. ну а какая... у каждого совершенно своя и не повторимая)
Согласна с ответом lektor .
Должна.
Какая? Да если отвечать на этот вопрос её не станет, а может появится другая )
Sashen'ka Semencha
Самое главное, чтобы она не была ребусом, который только отпугивает...
загадка есть в каждой женщине... не каждый может ее увидеть
Юрий Свой
да.... застеньчивость!
Да, только нельзя путать загадку с ненормальностью.. загадка - это не закидон, нужно быть сдержанней, в некоторых случаях умолчать, стараться иногда показать осведомлённость в тех вопросах.. в которых Вы вроде как-то и не должны разбираться, а на все вопросы мило улыбнуться..)
загадки в женщине может и не быть)
а изюменка должна быть))))
Арсен Ким
ЗАГАДКА должна быть-она етсть в каждой женщине, просто не каждый мужчина умеет разглядеть-увидеть этузагадку.
женщина сама по себе загадка) ) прекрасная, творческая и неизведанная...)))
обязательно должна быть!
Есть в песни: "...Кто добиваться будет ту, кто и так стоит на коленях.... ", или "...Ты для меня открытая книга... " песня точно в точку!!!!
Velory .
Для одного мужчины женщина будет загадка, а для другого, как прочитанная книга. Всё зависит от совместимости людей, об их заинтересованности друг в друге.
конечно куда же без этого... так не интересно....
нету только у мужчинах ест
Женщина - существо загадочное. Загадит все чтоугодно. А догадливая придет и догадит то, что не успела первая
Чем их меньше тем лучше. Интриги в отношениях это не отношения, это кто-то кого-то недопонимает а кто-то этим пользуется. Не любовь а манипулирование прикрытое чувствами
Катя Деус
женщина и так одна сплошная загадка))))
таинственность
в женщине должна быть изюминка.. неповторимость
главное тело, загадка приложится.
да должна быть
Да, конечно, в противном случае она будет просто неинтересна. .
вот и всё))
мама сказала дочке что у женщины должна быть своя загадка. Она 10 лет туфли не снимала
да конешно. мне загадочные нравятся
конечно
любая написавшая ему сука на стене автоматически заставляет меня открыть её страничку, пощелкать аву, убедиться, что она страшная, и успокоиться.
Жазира Нургожаева это наверное только я так могу! вначале расчесаться, уложить нормально причёску, а потом одеть кофту через голову :D
загадка для того и есть чтоб её разгодали
Микир@