Прочее непознанное
Смена фамилии - это новая жизнь или ведическая нумерология не в счет, как было так и будет течь река жизни?
Смена фамилии - это новая жизнь. Меняются вибрации, меняемся мы.
Да, другая жизнь с новыми нюансами:))
Насколько согласуется нумерология с наукой и со здравым смыслом?
Одно из препятствий, которое создает для нумерологов определенные проблемы, — это различие календарей, используемых в разных культурах. Что, если человек живет там, где принято вести счет времени, например, по китайскому календарю? Рассмотрим дату 11 сентября 2001 года, упоминавшуюся в первой статье. По китайскому календарю это было 24-е число 7-го месяца 18-го года 78-го цикла. По юлианскому календарю это было 29 августа 2001 года. По мусульманскому календарю это было 22-е число месяца Джумада II 1422 года, а по еврейскому календарю это было 23 елуля 5761 года. Можно ли говорить о числовом значении даты, которая выражается такими разными способами? Другой фактор — это отличие в написании имен на разных языках. Так буквы английского имени Джон (John) имеют нумерологическое значение 2, а буквы испанского варианта того же имени — Хуан (Juan) — значение 1.
Одно дело признавать, что многие явления во Вселенной объяснимы при помощи математических формул (эти формулы можно проверить и подтвердить) . И совсем другое дело утверждать, что имя человека было предопределено, чтобы соответствовать дате его рождения и быть связанным с числами, по которым можно узнать его судьбу.
Вывод ясен: верить в точность нумерологических предсказаний, основанных на таких отличающихся друг от друга календарях и языках, означает расширять пределы вероятности до абсурда.
смена фамилии-смена рода. захотят ли вас принять.
...каждому дается по его вере...)))