Прочее непознанное

Вы часто испытываете страх? Если да, то чего именно вы боитесь: высоты, пауков, темноты и т.д.

Меня, к примеру, очень пугает темнота, когда находишься один в своей квартире, и не покидает ощущение, что кто-то или что-то помимо меня присутствует... Включаю везде свет, радио и тогда немного успокаиваюсь. К тому же в комнате, где я сплю стоит пианино, несколько раз было такое как будто бы спишь всего лишь наполовину и вдруг оно само начинает играть, причем не что попало, а диссонирующую музыку, пока я окончательно не проснусь. Такая вот жуть....Вам подобное чувство знакомо?
Страх есть у всех и у всякого возроста людей. Просто некоторые умеют это хорошо скрывать, претворятся! Ужасы, кошмары. Нужно учится как с этим бороться. Общаться с людми хорошими и понимающими тебя. Ещё не всем ведь можно расказать или поделится. Некоторые люди могут этим воспользоватся против вас. Будьте осторожны!!!
Вероника Кудряшова
Лучший ответ
я боюсь унитаза, это ведь портал в другое измерение
Для меня это "тема дня"))) Темноты не боюсь, в детстве было, прогулялся ночью по лесу... как рукой сняло, клин клином, осознал что не только я не вижу, а и меня не видят, а так как у меня хороших слух, и даже зрение в темноте, то напротив, у меня приемущество)) )
Сейчас для меня страх... это "маловерие", есть такое христианское выражение, мало веришь Богу, всего боишься, веришь Богу, ничего не боишься.. . Вот познать Бога в себе... не просто, как бы раскрыть.. . Но это два вида мировозрения, одно это когда человек щепка в океане бытия, и от него ничего не зависит, боиться, а второе это когда человек главный в своём мире, и от его видения зависит всё, и именно он всё контролирует, не боиться. И то и другое мировзрение правильное, но я уже склоняюсь к второму, так получилось, устал бояться жизни видимо)))
Azamat Rajapbaev
Меня всегда пугает неизвестность. Думаю здесь и объяснять не нужно)