Прочее непознанное

Какая ...Нить выводит ...из Лабиринта ...Догадок ?

Серебряное оптоволокно, ведущее к свету Всевышнего
Тончайшая паутина взаимосвязей:))
Василий Бычков
Очевидности нить..
Л Р
Лабиринт догадок и озарений, из него всегда найдется путеводная нить.. .

«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет» .
Су Ши.

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать, смеяться и любить!
И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не тлеть.
Прекрасен день, прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!
Проснись и пой, танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.
Умей понять, умей простить,
Ведь это значит - просто жить!
Ты избери свой верный путь,
Но и друзей не позабудь.
Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .
Да жаль, одна.

Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.

Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации) . Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей.
Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.
Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.
Гулбара Мурсалиева Благодарю ,Татьяна !!)))
Идея.
Логическая..) ) или нить наития..))
Отнеситесь ко всему проще. вся жизнь состоит из лабиринтов
Любая... .
Zaure Kulbaeva
Нить, сотканная из озарения.
Нить Ощущения, Нить Опыта, Нить Применения Теории (Догадок) на Практике.. .
это всё равно, что догадываться о том, какое у тебя ощущение, когда ты любишь кого-то, но когда ты ощутишь Любовь во всей её красе, твоё ощущение выведет тебя из лабиринта догадок...
Ильяс Байбуков
Калючая проволока фактов
Marsel Akhmatgaliev
Гулбара Мурсалиева Интересная ...Мысль )))
Обычно, которую сразу на входе зацепил.
Maria Shterhun
чаще шлейф мягчайшей туалетной бумаги "Зева" (в смысле личностного удобства рождённых выводов-истин)
Нпверное это намёк на познание нити истины и как эта нить едва улавима, и хрупка....
есть такое понятие - как чуйка.
Юлия Гаргалык
Догадки возникают от недостатка информации. Ведь когда точно знаешь, догадываться уже незачем, исходя из этого можно предположить, что из лабиринта догадок выводит нить познания истины.
Лена Семенова
Блестящий ответ !что из лабиринта догадок выводит нить познания истины.
доброй ночи Сергей !!)
Воспоминание
догадка - это продукт интуиции и отгадка тоже её, нить отгадок, или....
доверься своему СЕРДЦУ, оно не подведет
A.
Anonim .
нить Ариадны