Прочее непознанное

Какого цвета любовь с точки зрения биоэнергетики? Спец-ты по ауре, не стесняемся, заходим, высказываемся...:)))

Зелёная, как цвет листьев и травы.. .
и
с розовыми цветами или как магнолия.. .
и РАДУГА....
Елена Власюк
Лучший ответ
я ауру не вижу, специалистом не считаюсь.. . но по себе скажу: влюбленность - это радуга! свечение всех цветов, сияния, переходы...
человеческая - красная, более высокая - белого цвета
Olesya Chernyavskaya
Любовь начинается ЗЕЛЕНЫМ цветом радуги и своей емкостью богатством и энергией доходит до ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!!! Удачи ВАМ!
Максим Мунзиков Спасибо! И Вам Удачи! :))
я думаю цвета цветов.. .

История эта тоже довольно известная, обошедшая театральные пло-
щадки. Так что мы не будем особенно долго на ней останавливаться. Это,
знаете, о том, как римский консул Марк Антоний полюбил египетскую царицу
Клеопатру. В общем, давайте вспомним эту историю, тем более что эта тро-
гательная история все же до крайности удивительна. Честолюбивый человек,
достигший, представьте себе, огромной власти, влюбившись в женщину, бро-
сил решительно все. Он бросил даже свои войска, с которыми он шел на за-
воевание. И навсегда застрял в Египте.
Он подарил Клеопатре римские земли, правда, завоеванные им, - Арме-
нию, Сирию, Киликию и Финикию. И возвел ее в сан царицы царей.
Римский сенат, видя скандальные действия военачальника, спешно отре-
шил Антония от должности первого консула. Но влюбленный Антоний не захо-
тел даже вернуться на родину.
Тогда Рим объявил войну Клеопатре. И у них началась славная борьба.
Антоний совместно с Клеопатрой выступил против римского войска.
Римские войска приближались к Александрии, и римский консул Октавиан
написал Клеопатре письмо о том, что она может еще спасти свою жизнь и
престол, если только пожертвует Антонием.
35. Госпожа царица, видя, что ее дела неважны, решила пожертвовать
своим пылким возлюбленным.
И пока Антоний вел борьбу с Октавием, Клеопатра уведомила своего лю-
бовника через слуг, что она лишила себя жизни Она знала, что любивший ее
Антоний не переживет горя. И действительно: узнав о гибели Клеопатры,
Антоний пронзил себя мечом.
Однако рана оказалась не смертельной. И Антоний, узнав, что Клеопатра
жива, велел принести себя на носилках к ней. И в ее объятиях он умер,
простив ее за обман.
Эта удивительная история действительно говорит о довольно большой
любви, которая затмила решительно все остальное.

А Клеопатра в дальнейшем тоже покончила с собой. Михаил Зощенко. Мишель Синягин

Царица вод! Любовница волны! Изгнанница в опаловой короне, Цветок цветов! Небесный образ Иони! Твоим рожденьем женщины больны... \Но не любить тебя мы не вольны: Стада медуз томятся в мутном лоне, И океана пенистые кони Бегут к земле и лижут валуны. Максимилиан Волошин
Аслан Яндиев
А если я скажу, что любви никогда не было. За любовь принимали болезнь от перехотения. Шейхи с большими гаремами не страдают этой хернёй. Кстати, перхоть вылазит на голове от перехотения.
Rus ***
Судя по иконам.... Над головами святых нарисованы золотистые ореолы... А они все соприкосались с любовью! Вывод: Любовь золотичстого цвета!
Anna Tokareva
красная.
Leonid Chernov
Розово-золотистого.
Андрей Орлов
Цвет детской неожиданности.
Rus .
Вот - не стесняемся, высказываемся- подкупило, - высказываюсь: Не знаю, как с точки зрения биоэнергетики, но по личным ощущениям, Любовь, когда она возникает из "ниоткуда" и неожиданно, и не откуда, не имеет никакого цвета и запаха. ( может быть, конечно, запах и цвет есть, и ты его чувствуешь, хоть и подсознательно, но в этот момент ты ничего не осознаешь- только любишь и желаешь встреч чаще и чаще) Не завидую тем, кто не испытал чувства ЛЮБВИ
Александр Васин Вот добавление- "по чакрам 1-я, 7-я и т.д." - надо было раньше добавлять, мой ответ я аннулирую!
У каждого свой цвет любви. У меня - разноцветная
Елена Аксютина
белый с красным сединяетс я .получается розовый.... красный.. -1чакра..
Юра Белоус
зеленая, как цвет анахаты - сердечной чакры
Ярко малинового и красного! а откуда я это знаю я никому не скажу вот!
Андрей Фефелов
когда я влюбился, у меня всё вокруг козалось таким прекрасным, и люди казались тоже влюблёнными и добрыми...
ну так есть ответы от спецов? Каждый по своему светит и видит или есть конкретный цвет? Интересующая тема.
наверно, теплый желтый цвет
Наталья С
Мне кажется, что это какой-то яркий, горячий цвет-оранжевый или красный.
Жанетта
Радужная, как мыльный пузырь
Любовь *******
У каждой пары, аура своя, своего цвета, так как у каждого человека она разного цвета, и получается цвет ауры одного складывается на цвет ауры другого и получается аура любви, это когда любовь взаимна, а когда любовь несчастна, то просто аура одного человека, того кто любит! И ещё коричневый цвет есть в природе, это коричневая энергия матери Земли.
Галина Селиванова И ещё белый свет есть в природе, почему радуга получается-это раскладывание спектра белого цвета на все света радуги, это елементарно происходит дисперсия света!
Слова из песни : И глаза твои большие, снова стали голубыми,,,,
Инна Швайч
Инна Швайч Когда любишь,хочется приблизиться к предмету .любви Поэтому краски становиться ярче и мы видим то ,что хотим увидеть.
Такого же света как солнце, как бы лучи
Сиреневая с золотым.
Любовь имеет чувства и эмоцыи но не цвет.