Прочее непознанное

А как воть женщуны относяццо к логике? :))

Понимаешь женщина и логика вещи несовместимые, ну если это конечно настоящая женщина.. а то ведь есть исключение из правил женщина с мозгами мужика:)) Так вот логика к женщине и женщина к логике не относится Ну никаким боком:)))) Ой чей то меня сенни понесло:))))
Manshuk Zhumagulova
Лучший ответ
В каждом конкретном случае, ровно так, как ним относятся мужчины...:))
Ольга Мальцева
Если в здании два этажа, то логично, что лифт едет или вверх или вниз, поэтому вопрос мужчины : Вам куда? , воспринимаю за аллогизм мужской психологии))
Хочу! -раз. поэтому купи-два! ну разве не стройный логический ряд? (Наше Вам с кисточкой)))
Беккер Вячеслав ПрувЕтствую воскрЕсно!))))))))

Улыбчивого Тебю))
Женщины склонны перейти на сторону чувств и сентиментальности. . а логике всегда успеем вспоминать
Марина Новосиб
Принимает только ту логику которая выгодна ей.
Сергей Коцур
Логика не "мужская" наука.
Это наука.
А то, что многие называют женской логикой, называется женской психологией.
Вот сколько раз хотела её выучить: открою учебник и ...бегом! в смысле - от него.
по логике, он, вроде бы, не должен на таких обижаться, но ведь бежит и догоняет и добавляет ((
Как к своей сумочке. Знает где и что там лежит, а найти не может.
И всё-то отличие: мужская логика - от целого к деталям, женская- от деталей к целому. А мужчины никак понять этого НЕ МОООГУТ!!!
к логике отношусь - -логично....))
Diana Amangeldinovna
Логично можно мыслить в точныйх науках, а в жизне она у каждого своя.
Они не знают что есть такое слово ЛОГИКА!
Кощунственно.
Beles Kuatbek