Прочее непознанное

А как чулувеки относяццо к тому, чего непонимають? :))

Непонятное - опасное. Значит в ход идут разные методы безопасности. Высмеять - смешно и уже не страшно. Пренебречь. Мелочь не опасна. Уничтожить. Хороший индеец - мертвый индеец. Если все это отпадает - согласно покивать головой. Пусть теперь они думают что я понимаю и боятся сами. Метод хамелеона.. . ну и так далее, главное чтобы избавиться от страха. И есть некоторая часть совсем уж придурков, к которым принадлежу и я, которые, щоб перестать бояться привидений, прут к ним ночью в комнату. Идиоты словом. Понять они все равно ничего не поняли, а тень отбрасывать перестали.. . ))
А*
Алена **************
Лучший ответ
Соглашаютсяи машут головой.
Артем Чжан
я так понимаю, что "филы", останавливаются, закатывают рукавчики и давай понимать (у меня так
Стараются к этому ни как не относиться!!!
трепетно)
Чекан Костян
бояцо!))
Кокина Ольга
Двояко - либо считают это бредом, либо возводят до ранга идола :-) Серединки нет, а жаль...
А так и относютцо, что не понимают, как.
Кира Зайченко
ПростА принимают)))
Никол@й Щичк@
как к бреду
по- разному, или боятся, или воспринимают в штыки или считают что это все бред...)))
Обходють стараной...
Мухтар Икрамов
Первые люди нормально воспринимали и то чего они не понимали-\\Все соделал Он прекрасным в свое время и вложил МИР в сердца их хотя человек не может постигнуть дел которые Бог делает от начала до конца\\-Адам и Ева имели мир с Богом и не боялись того чего не понимали -ведь Бог их друг все это творил. А после грехопадения люди стали во вражде с Богом и стали бояться стихий и т д -поэтому и стараются как то себя обезопасить себя изучая природу изучая непонятное -ведь Бога творящего все это- уже не считают другом
Все мы понимаем не надо из нас дураков делать инуплунитяни
Они относятся к этому как к мелочи, ерунде...
или делают умное лицо что все понятно, или смотрят на тебя как будто это ты тупишь!!