Прочее непознанное

В связи с нагнетанием обстановки перед очередным концом, скажите: как правильно к нему подготовиться?

Юленька К
Первым делом - хороший стол. И гостей пригласить (чтобы не так страшно) .
А, кстати, по какому стилю будете отмечать ето событие? По новому или по старому?
Или оба, как принято на Руси?
Даша Герус
Лучший ответ
Юленька К Ближайший конец 21 мая. В выходные. Со вторым сложнее-он в пятницу.
Церковь и лично Христос будут Вам очень признательны, если Вы завещаете церкви квартиру, все сбережения, а потом повеситесь, ведь Христос воскресит телесно только мертвых, поэтому нужно умереть зараннее. А если без юмора - не валяйте дурака - не будет никакого конца света, после 21-го назначат новую дату для дураков.
Наталья Панова
глупые человеки, это же очевидно !!
Преобретйте банки, но помните, что полную гарантию безопасности, Вы получите преобретя банку у самой надёжной фирмы :
" Tov. Mauzer Lmt & Co" )))))
типа - девочка в первый раз...?)))
@@
@джоника @
Для КАЖДОГО из нас может в любое мгновение наступить свой - личный "конец света"!Вот к этому- то и следует постараться быть готовым. Хотя на подготовку часто уходит вся жизнь... А общее светопреставление не должно так уж волновать нас :во-первых, это не мгновенный процесс, а во-вторых, своего ответа перед Творцом все-равно никто не минует!
Юлия Еркашова
выкопать бункер и запастись едой))))
Завернуться в одеяло и медленно ползти на кладбище. Именно медленно. Чтобы не создавать паники.
Застрелись.
"Будь твёрд и мужественен. не страшись и не ужасайся. "
Alex Tomigo