Прочее непознанное
А Вы подготовились к встрече... конца света?)
И Новый год и конец света.. . Накладно получается...
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев убеждён, что вместо конца света, наступление которого 21 декабря 2012 года обещали древние составители календаря индейцев майя, наступит Новый год. Беседуя с представителями российской прессы, премьер-министр подчеркнул, что лично он никакой веры относительно наступления конца света не испытывает, однако, по его словам, он твёрдо убеждён, что конец 2012 года обязательно наступит.
В связи с этим, как отметил Медведев, каждый житель России должен быть готов к концу года: Новый год, по словам главы правительства, нужно встретить хорошо и вместо мыслей о конце света необходимо сосредоточиться на том, чтобы создать себе хорошее настроение на новогодние праздники.
У самого Медведева проблем с настроением, судя по его словам, не будет. Премьер-министр сообщил, что ему очень нравится тем, что происходит вокруг него, в частности, Медведев, по его заверению, доволен своей работой. Также глава правительства признался, что сложности, возникающие в жизни, ему помогали решить близкие люди, поэтому у каждого человека должны быть такие люди, которые могут поддержать и помочь справиться с приходящими сложностями.
Между тем, как сообщалось ранее, эксперты NASA предали огласке обращение тибетского ламы из монастыря Гьяндрек, в котором он предупредил, что 21 декабря 2012 года Земля войдёт в так называемую “нулевую полосу”, что сравнимо с наступлением конца света.
да.. .
забронировали комнату в кальянной... )
Единственным способом – осознать свои неправильные мысли и поступки и измениться.
Пусть он готовиться ко встрече со мной.
пивас, попкорн, батарейки к пульту от телевизора) диван, все готово к празднику)