Прочее непознанное

когда любимых нет - для жизни остается только слово...?

Не ведая бессмысленной тоски,навеки разругавшаяся с летом,зима отлично знает языкии щеголяет местным диалектом.когда, когда был вогнан в стену гвоздь,когда был позабыт картавый детскийучилкой, педантичною насквозь,переходящей с хинди на немецкий?я помню, что, когда любимых нет -для жизни остается только слово,и кроме как вцепившись в этикет,даже зиме существовать херово.ей по душе английская мораль,сливовое вино на суши-пати,и ей мешает ученик Февраль,считающий ворон на задней парте.он, как к барьеру, вызванный к доске,слегка убитый тяжестью предмета,опять приносит двойку в дневникеи гневное письмо от педсовета:«Займитесь воспитаньем Февраляиначе исключенье неизбежно»перед глазами кружится земля,и я её разглядываю нежно. Аня Ру.Добрый Вечер ФН!)
Вадим Кунаков
пири-пири-пири-вет! :)
более занудного стиха я в жизни не читал )) , но это так, к слову.
что касается вопроса, и тут опять же! , задело! все "гвоздные" темы - это во мне ))
вообще не понял вопрос, это ничего ?..или тут все мы не понимаем вопросов, но всё-таки отвечаем ?)

я вот думаю, сколько раз в ответах я копировал эти строчки ЧиЖа.. .
*
На подушке осталась пара длинных волос.
На подушке осталась пара твоих длинных волос.
И почти машинально (что ты скажешь, басист? )
Я намотал их на палец (я хотел узнать имя) - получилось "X".
_________________________________________
это конечно про Любовь.. .
от я бы вот добавил - получилось Ха ! (хэ. )
а два Ха, это Ха-Ха, т. е. смех.
грустный или не очень, но такой честный.
любовь, морковь, сколько копий было сломлено вокруг этого чуда.

когда нет любимых - это один смысл.
когда любимых нет - это другой.

а всем хочется одного - понимания.
чтобы кто-то их понимал, каждую секунду, давал возможность своим снам и просто улыбался глазами :)
чёрт, неужели это так много ?
не.. . это так мало ! ))

никаких слов, только вечное завывание метели - Уууууууууу !!!

ладно, не тоскуй, давай я четверостишие накалякаю.
на тему.

гы, гы, гы, в любви не признавались мы.
мы только жутко ржали.
как поэтично это всё...
зато мы не из тех, кто ждали.. .

нам хорошо двоим на печке.
пусть пятка чешется моя.. .
и лень нам говорить словечки.
и это всё - любовь моя.. . ))
Pavel Timtsenko
Лучший ответ
Вадим Кунаков Привет)) Мне просто стиш понравился))) А тебе вот нет... жаль...
А пятка и вправду чешится...))) а вот про то что мы всё равно отвечаем-эт факт!!!))) тут главное резонанс вибраций!!!))))
Спасибо.. ))
А если честно... иной раз ужасно приятно, что ты просто есть и отвечаешь мне...)) Тепло и радостно.. С тобой всё в порядке)) А что до смысла... на фиг смысл, когда тепло и радостно))
браво!
Елена Денисова
какой стих!!! !
сами написали?
молодчина!!! !
наверно, погода навеяла такое настроение.
как я вас понимаю....
Вадим Кунаков Нет.. это не моё... Там написан автор... Аня Ру.