Прочее непознанное

ответьте срочно!!!!Что делать если в субботу будет конец света???

Живите с Богом.
Дмитрий Живов
Лучший ответ
Устройте бал.. =)
Евгения Салмаш
мне больше нравится вариант 21.12.2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
\ / @ D ! M Т8
Как справедливо заметил поэт.. .
Навряд ли Бог назначил срок,
чтоб род людской угас, -
что в мире делать будет Бог,
когда не станет нас?
Ольга Вохмина
До субботы буду жить как и прежде своими заботами, своей жизнью, не заморачиваясь
Не будет, Нелли, милая, успокойтесь, и спите спокойно__________________)))
Ангела-Хранителя Вам________________)))
Валерка ......
кайфани от души..
Артур Курбанов
Устроить его в пятницу)
Magzhan Alimzhanov
Едой запаситесь, следующей цивилизации понадобится.
Молиться надо, готовиться к высшему суду.. грехи замаливать! а перед этим оттянуться, как следует, в посл. раз!)
М.
Марат ...
Не ужели.. . такие подобные проповедники сто раз говорили.. . и ничего.. . а кто побоялись.. . сами раньше времени ушли на тот свет.... и вам скажи что такое сбудется.. . и вы пойдёте раньше нас.. . а мы дождёмся.. . у каждого свой конец света.. . толи по старости.. . толи под колёсами машин.. . то ещё чего-то непредсказуемое.. . для всех нас.. . что будет конец света в субботу.. . надо спокойно дожить этого конца света.. . а какая разница кому раньше.... а кому позже... за то все мы будем в раю.... и после этого конца света жизнь вновь зародится и воскреснет.. . как ИИСУС ХРИСТОС.... И ЖИЗНЬ ПОЙДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ.. . И НИ КТО НАС ЭТОГО НЕОСТАНОВИТ.. . НАЧАТОЕ МИЛЛИАРДЫ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ НАЗАД... так что мы все бессмертные как ни крутись.. . и спи спокойно.. . а может вы уже миллиарды лет прожили.... кто знает.. . А ВЫСШИЙ РАЗУМ об этом знает... а я предпологаю и этому чувствую...
устроить маскарад
или смотреть телевизор
Коныс К.