Прочее непознанное
Вам известны люди, которые ВСЁ делают с удовольствием?(внутри)
Я имею ввиду, они - любят свою работу(даже если занимались по жизни не одним делом, любят - все), с удовольствием выполняют семейные обязанности и даже с удовольствием моют посуду и унитаз... Ваше мнение - им повезло , они пришли к этому, занимаясь саморазвитием или просто неразборчивы?-)))
Моя бабушка)) ) Именно она воспитала во мне уважение к чужому труду и любовь к тому занятию, котороя ты избираешь)) ) Спасибо ей и долгих лет жизни! Приветствую!

а йа ничо б ваще ниделало, а лежало и думало афигне.
но паскоку сёвремя нада чота делать, то мну пофик чо делать, патамушта йа думаю афигне.
Вот с унитазом проблема,
ни как не могу полюбить его мыть,
хоть и делаю это переодически.
А все остальное с удовольствием.; -)
ни как не могу полюбить его мыть,
хоть и делаю это переодически.
А все остальное с удовольствием.; -)
Валентина Ляхова
жму лапу:-)
Валентина Ляхова
Ваше мнение -
им повезло , они пришли к этому, занимаясь саморазвитием или просто неразборчивы?-)))
известны такие люди, восхищаюсь ими. я думаю это талант, который скорей всего они развивали, талант получать удовольствие от жизни
Валентина Ляхова
может..и развивали...интересно..спросить..что ли?
Задать вопрос мне?
Такой человек - я.
И не в том дело, что я продвинутая, совсем нет, просто я догадалась, что не надо себя насиловать ни в чём, не хочу - не делаю, а придёт вдохновение - так и делаю, вот тогда и с удовольствием.
Более-менее нормально живу и дома чистенько и на работе довольны, хотя бывают и проколы, вот окна я один раз целый год не мыла - не приходило вдохновение. А ну и что - мои окна, хочу - мою, хочу - телек смотрю! Он, кстати, тоже мой и жизнь у меня одна, чтобы на ерунде жилы рвать.
это слегка я.. . меня часто преследовала формулировка "душечка" ,я тщательно искала в себе этот типаж, потому как не могла понять почему мне так со многими хорошо так со многими я смогу жить и так практически не люблю как одного единственного. некие выводы я для себя со временем я сделала . по теме вопроса я могу только сказать что я разборчива, но почему то действительно люблю все. не вызывает у меня отторжения очень многое что другим неприятно. конфликтность моя невысока и в отношениях и в моей практической то бишь бытовой жизни. ну полон все же на половину мой стакан и никак по другому)))
Валентина Ляхова
Урря!-)))
Наш чел:-)))
Знаю таких! Восхищаюсь. Я думаю, это искусство! Талант. Искусство любить и получать удовольствие от всего как искусство быть счастливым.