Прочее непознанное

Что делать с пустотой внутри? Чем ее заполнить?

Александр Хан
Влюбиться !!!
Надежда Меньшикова
Лучший ответ
приезжай в КУЛЬТУРНУЮ СТОЛИЦУ--я помогу найти всё--чем заполнить.
Семенем. Мужик тебе нужен. ) Тогда и времени глупо философствовать не будет.
Serghei Tomsa
надо с вечера напиться горькой, в дребезги, с утра встать, переболеть, и тогда можно начинать жизнь с начала.
Swarhangel Swarhangel
свято место - пусто не бывает!
Позавтракай!
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин
начните изучать Библию и можете зайти вот на этот сайт http://www.jw.org/ru
Сергей Черняк
.Может тебе просто стоит поесть?
Либо парня либо... хоть щенка заведи)
ну... можно спросить себя, откуда она вообще возникла) в природе ведь пустот не бывает, а в воображении да, чё только не сочиняется человеком порой.... точнее, хаосом его эмоций, порывов и размышлений...)
алкоголь самое безобидное (перед сном). И фитнес. И уход за животными или нуждающимися.
Надо стать нужной.
Ирина Мишина
заботой о ком-то. полезным для кого-то делом только от души, а не для того чтобы себе что-то получить, только так. Пустота от недостатка энергии, а она приходит только при отдаче :)
У Вас есть музыка ))))))))))
Zalim* Khabachirov*
Найди себе интересы хобби, займись спортом например, или посмотри хорошего американского кина )), может они вдохновят тебя на подвиги ). Я бы заполнил твою пустоту кое чем другим )) но боюсь тебе это не понравится )
Вопрос почему появилась пустота это первое. Самое просто средство заполнить пустоту это найти полезное хобби. Делайте то что вам нравится, если это еще и людям будет помогать, то пустота уйдет, вы заполните ее радостью.