Прочее непознанное

Чем можно поделиться, когда ощущаешь пустоту внутри?

Kz|1993|Kz Xyligan
Вот сама сейчас живу в такой пустоте. Но когда надо поделиться, то как по мановению волшебной палочки откуда что берется - не знаю. Ведь делюсь... стало быть нет совершенной пустоты, что то да остается, поверь мне. И ...да... живи с радостью, никто и ничто не стоит того, чтоб в душе была пустота)) ) Это я себя тоже так уговариваю...
Анастасия Солнечная
Лучший ответ
Kz|1993|Kz Xyligan Спасибо за совет! Давайте уговаривать себя вместе )))
головной болью
раздражительностью
молчанием
Оксана ...
раскрыть сердце и начать с чистого листа.
Kz|1993|Kz Xyligan Нравится! Только делиться-то чем?
Своими размышлениями.
Vitas L
Если это про автора вопроса, то пустота - это точка отсчёта: переход к новому или отступление назад к старому образу жизни. Выбор только самостоятельный. Просто право выбора ещё не осознано. Осмысли свой выбор и поделись им с теми, кто тебя готов выслушать и дать хороший совет.

Бывает, что такая оценка возникает относительно другого человека. Часто это связано с тем, что некоторые люди думают, будто заполняют свою пустоту внешним знанием, чужой мудростью, удачными цитатами. Таким воспроизведением чужого знания они показывают, что сами лично не имеют своего стержня, а живут и мыслят по ситуации. Это становится особенно заметно во времена смены идеологии и политической ориентации общества. Бог им судья. Их выбор ещё впереди.
Депрессняком.
Тем что нагнало эту пустоту-.БОЛЬЮ.
Kz|1993|Kz Xyligan И вы считаете,этой "радостью" стоит делиться?
впечатлениями
Didar Papovna Prodedova
Kz|1993|Kz Xyligan О, да, впечатления яркие )))
конфеткой))
Kz|1993|Kz Xyligan А если внутри даже конфетки нет? ))
её нужно наполнить избытками оптимизма своих друзей или просто случайных собеседников
Kz|1993|Kz Xyligan Ох-х....Оптимизмом друзей тараканов морить можно, а случайных собеседников уже нахлебалась - по самую макушку.