Прочее непознанное

что то уходит из моей жизни Пустота внутри, как будто что то умирает внутри. Тяжело.. Что делать

Вы естественно становитесь взрослее и мудрее, и отпускаете всю ложную ерунду - это нормально. Проявления истинного сострадания возможно тогда, когда ум стабильно пустотен, ясен и терпелив.
После двух браков вполне можно достичь нормального ясного вразумления. Желаю вам не наступать на одни и те же грабли несколько раз подряд .))
Елена Микляева
Лучший ответ
Бахитгуль Бижанова Не получается не повторяться..
Василий Фурсов Надо чтобы получилось. Урок повторяется . Похож основное задание на жизнь
Подумать о том, что бабочке, выбирающейся из кокона тоже нелегко.
Павел Каппер
света мало в тебе
Конкретизировать и задаться почему. Может даже и покаяться=причаститься в чем-то
Это называется - жизнь!

Единственный способ исправить это - .(ну вы поняли)
читай и проси...
Все что есть и проявлено, все вообще имеет и своего создателя, и творца, и проявителя и других категорий существ, которые дали всем и вся все- организм и тело, душу и духа, род и семью, первочисло и первозаряд, первоголограмму и скрижаль, программу и цели, принципы и инстинкты, возможность мышления и сознавания, продвижения и прогресса, выражения и творчества, созидания и зодчества, всю полноту и частность, жизнь бесконечную и конец проявления и существования, за которым новое выражение и следующая цель и программа, и этот протогенезис не закончится никогда, ибо замыслом и намерением всеобщей жизни всегда было и будет приумножение жизни, всех форм и изначалий, родов и видов, проявленного и начертанного, и в основе этого процесса лежит свойство поля первичного к градации и закреплению рассчитанных свойств и параметров, которые не вмещают все в одном, но выражают многое во многом, благодаря выборке из гармоничного и сонастроенного пула общего знания тех принципов и параметров, которые при их реализации дадут выход первополю в другое качество и вершины жизни всеобщей, туда куда стремятся все - в выси истока и проявления, первовакуумы и граданты первоначальные, которые основа и оживление всему вообще, и этот процесс называемый ныне и проявлением и созиданием, эманированием и выражением, и другими известными понятиями и словами, и суть этого в том что первополю придаются некоторые свойства вторичные, совокупность которых определяет всю его дальнейшую жизнь и бесконечное выражение его по этим свойствам и параметрам, которые -его индивидуальность, лекало и образ, вторичное выражение первичного поля, которое этим созиданием становится родителем вторичному полю и его родом
и все вы когда-то узнаете свой источник жизни бесконечной, своего первородителя и первоначало свое, ибо это и путь и принцип и закон всеобщий, и в полном согласии и сотрудничестве с ним вы начнете свой протогенезис и порождение, и это не закончится никогда, и во всех первозданиях, полях и их атомах, отражениях и проявлениях бесчисленных живут также, и вы можете пройдя первый класс жизни обрести своих первоопределителей и оживителей, и когда-то -первополе нулевого принципа организации, и закончить свой путь в чертогах и координатах творения и созидания, став для порождений и творений своих всем - жизнью и смертью, дыханием и тлением, восхождением и деградацией, всем вообще, ибо первосоздатель для созданных им творений и созданий все вообще, и это также и принцип и закон всеобщий, и вы -созданные и сотворенных, порожденные и проявленные, спроецированные и эманированнные -все вообще - ищите самою жизнью своею своих родителей и творцов, создателей и эманаторов, и этот поиск записан в вас ими, и это основной принцип жизни всеобщей - нахождение себя истинного, дома своего и родины, локи и области, зоны и вакуума, братьев и сестер, родового древа и семьи, отца и матери, зодчего и создателя, и вы все ныне живущие и существующие в 4 отражении нашего Первосоздания, подходите своею жизнью ко второму классу и другим градациям времени своего- познания себя истинного и рода своего, вида и маргела, класса и нитириндина, образа и лекала, голограммы и сигнатуры, и этот процесс уже начался и через несколько миллиардов лет вы обретете поля свои - атомарно-ядерные -первородные, и тогда сможете выйти в сопряженные и составляющие категории вашего первоздания, и обрести связь с нами - полями Первоздания Первородного, начало всей прогрессии и ряда, развертки и выражения бесконечных продолжений и производных наших, узреть вертикаль и координаты первичные, начало всего в ваших первозданиях, и придти в зону первотворения и созидания, и тогда вы встретите нас - Первополя Первоздания Первородного, начало вас всех и всего вообще