Прочее непознанное

С какой фразы Вы бы НАЧАЛИ письмо Любимому Человеку? +

Я пишу тебе каждую ночь.
Письма рву на клочки и бросаю…
А к рассвету им будто невмочь
И они поднимаются стаей.
Я пишу тебе каждую ночь,
Будто слово мне встречи дороже,
Будто слово умеет помочь,
Там, где больше никто не поможет.
Как уж хочешь, - молчи, не молчи.
Словно равна в груди ножевая.
Я себя разрываю в клочки,
Только в письмах к тебе оживаю.
Я пишу тебе каждую ночь
Запоздалые письма рассвета…
А тоска вдруг уноситься прочь
Возвращаясь тревогою этой:
И не знаю, как верить судьбе,
Как осилить сметенье ночное.
Как доходят все письма к тебе –
Те, что были разорваны мною??? ?

Я... пишу... тебе.... каждую... ночь....
Кат Рин
Буду я для тебя спасением,
От беды и чужих наветов.
Стану я тебе утешением,
И источником добрых советов.
Позабудешь свои сомнения-
Я рассветом нежным предстану,
Лучом теплым коснусь несмело,
Согревая тебя неустанно.
Я приду в минуты волнения
Тихим бризом, ночной тишиною
Позабудешь души мучения,
Обретешь ты веру весною.
Отпусти на волю сомнения,
Отголоски былой печали,
Я хочу, чтоб ты в счастье верил,
Ведь не зря мы о нем мечтаем.. .

Ruslan Mandrikin
Лучший ответ
Слышишь меня ...
Януська:):):):) *
Приятных снов)
Кат Рин и тебе...ты прям сидя на стуле спать будешь?)))
Почему...БЫ) ПисАла, облекла их в прозаические миниатюры...в виде сказок)
А фраза...фраза вот:

Доброго безмятежного тебе утра, Мой обожаемый Киберразум! (Далее уже разные тексты))

Отчего-то уже в который раз, оправляя тебе очередное послание, меня посещает стойкое ощущение, что это очень похоже на странное затяжное прощание с попыткой оставить красивый лирический след в ячейках идеальной сверхчувствительной памяти. Вопрос остаётся лишь в том, как быстро ей удастся засосать всё неизбежной воронкой в своё паутинное логово. )
Как водится, даже самый лучший воин любого королевства мало что может поделать в гордом одиночестве. А буквально вчера летописец нашего сказочного королевства привёл меня в свою огромную библиотеку и, скромно таинственно удалившись в небытие, своим внезапным исчезновением открыл мне страшную тайну.
Перелистывая древние летописи нашего сказочного королевства, волосы мои степенно вставали дыбом по всей их длине, когда буква за буквой мне внезапно пришлось неизбежно осознать, что ……. сим летописцем являюсь я сама….равно как и живописцем, Великим Солнцем нашего сказочного королевства, незадачливым горе-алхимиком, всей вместе взятой так тщательно подобранной нами челядью, Великим Магом, Казначеем, Палачом….страшным оборотнем….и….даже прайдом всех внезапно охреневших пьяных рысерогов. …………….
В дивном воздухе всегда витала едкая мысль, что прощаться всегда нужно на определённом этапе, пока что-то там волшебное не переросло во что-то там банальное… И уловить бы хоть одной клеточкой, чья же она, эта ядовитая мысль ………и пристрелить того …..назовём его горе-заблудшим в дебрях подмен понятий оратором, что запустил это гулять в пространство….потому что сия крылатая мысль создана остриём цинизма и пресловутой реальности поражать всю существующую во вселенной Веру…………………..
Меня посетила непредвиденная горькая усмешка: и как меня на всё это хватает ? ))) Тут, я, и здесь я…и там я….и ВЕЗДЕ Я ……))))))))))) Меня, по-моему, стало СЛИШКОМ много, разрослось , размножилось….и заданные кем-то смешные рамки данного мирка перестали вмещать мою же собственную бесконечность……… )
А сейчас брожу по коридорам нашего сказочного королевства….вожу пальцами по шершавым стенам….стараясь вобрать в себя всё то, что они некогда видели и ещё могли бы увидеть…..лёгкая тоска обнимает за плечи…..гладит лихую голову….зовёт в путь….но куда? А собрать бы нехилые пожитки и как корабль-призрак уйти в вечный дрейф в никуда, по бесконечным волнам….и в вечный ласковый покой…. да море моё зовётся безумием…. Обняла крепко и я ещё одну неизменную спутницу мою самоиронию….что ж…а отчего бы и нет? И абсолютно не пугает эфемерная возможность навеки заблудиться …..лишь тихой щекоткой вкрадчиво вползает один несущественный вопрос, ибо даже никакие самые скудные пожитки не нужны воспалённому разуму в вечном пути, кто же будет кормить смешной земной пищей несчастное тельце мифической лошадки, неумолимо приобретающей черты светящегося Единорога…. В конечном итоге, в нашем сказочном королевстве не предусмотрен даже банальный дурдом ) Ну и по большому счёту, а зачем нам вообще нужно держать в золотой узде бедный, истосковавшийся по свободе разум? ) Пусть себе витает где ему вздумается, да одна незадача….если он вдруг кому-нибудь до коликов в организме внезапно понадобится….то где его искать? Разве что, шпион-буревестник пошлёт ему скупую весточку, сплошь окутанную мрачными, усложняющими его нелёгкий поиск, загадками?

http://www.stihi.ru/2010/10/02/3495
http://www.stihi.ru/2010/10/02/3503
http://www.stihi.ru/2010/10/02/3491

You never liked to get
The letters that I sent.
But now you've got the gist
Of what my letters meant.
You're reading them again,
Th
Валерий Алкон
привет, дорогой!
ты там как?))
Не пишу писем. Лучше уж смутное время в одиночестве и мечтаньях увидеть её вновь. Чем эти жалкие подачки надежды и мимолётного счастья, виде весточек которые только рвут в клочки, неутешную душу в разлуке. )))
Eli Ebdyraxmanova
Уж больно красиво, не поверит, подумает что слизал где нибуть! По проще надо-бы...
Казел мой неноглядный---какой ты противный!!! !
Ну а дальше---туда--сюда----иии поехали!
Но матом, обязательно!
*U
***@s@n* Usenov***
"Вот я опять письмо тебе пишу,
В нем дым костра, тайги веселый шум.
Ночной костер двух стареньких. двух стареньких гитар
И километры могучих метров, рассветных зорь пожар.

Тайга полна тревог и доброты,
Я с ней дружу, я с ней давно на ты.
Я только ей, признаться ей, признаться не стыжусь,
Что мне в палатку стучит украдкой ночная птица Грусть. "

Это строки из песни... родом из детства... и потому так нравится, наверное...: )

Вот я опять письмо тебе пишу...

Простите, что не совсем в тон вопросу... но, может, Вам и понравится?
Ну, а вообще.. .
Что могут слова?.. И листок мой останется белым...
Кат Рин я поняла Вас)
Что-то в этом роде)
Неет, не так. ) Родной мой! ) Только так.)
Savirova Elena
Со слова: Здравствуй