Прочее непознанное

Люди!!! Если у Вас было бы много денег, что-бы вы сделали хорошего и полезного!!!!

Akbar Kaparov
ВЫКУПИЛ-БЫ СЧАСТЬЕ И ПОДАРИЛ-БЫ ЕГО ЛЮДЯМ!!!
Гузаль Далиан
Лучший ответ
Если иметь несколько десятков триллионов долларов, то уже можно говорить о мировом Господстве и можно реально сделать что-то полезное для всех жителей Земли!
Мечтательность - это грех.
Жизнь показывает, что когда человек становится богаче, автоматически он начинает жадничать. Потому, скорее всего, если бы у нас было много денег, мы ничего хорошего и полезного не сделали бы - нас охватила бы страсть сребролюбия.
А потому будем благодарить Бога за то, что у нас есть; покаемся в мечтательности и перестанем мечтать.
Anton Turchin
Вопрос хороший и редкий! Люди боятся их потерять! Конечно купил бы себе необходимое и желанное для Души а остальные пустил бы на сироительство квартир д садиков и конечно церквей богатых и сказочных чтобы люди тоже были сказочными и необыкновенными Душой! Спасибо за хороший вопрос! С наступающим вас новым годом!
5 это много или мало?
Natalia Kurocka
Фантазировать на эту тему можно бесконечно но для начала дениги нужно иметь.
Petr Bogorodskiy
Купила бы мужу машину...;))
было терь нет
Оля Ткаченко
Конечно не обидев себя и родтвенников, я бы позаботалась о родном городе. посторила бы еще несколько станций метро, перекинула бы еще один мост через Волгу, и посторила бы храм на береу Волги. Храмы по берегам рек это очень красиво на мой взляд. Еще бы построила в городе большой медицинский центр с новейшей аппаратурой. Стала бы финансировать приюты для животных. Купила бы всем детдомам компьютеры и подключила бы их к интернету.
Элдор Усмонов
А я бы просто ездил по детским домам, приютам и хосписам, и покупал конкретно то, в чем нуждаются эти обездоленные - иначе персонал и чиновники эти деньги в свой карман положат ...
Katia K
смотря сколько и что хорошего. Я сделал бы очень многое
преумножил бы их
были бы у меня стлько много денег отдал бы в благотворительный фонд для дет. сада потому что наши дети - наше будущее. А то что останется особняк двух этажный для своей семьи и машину жене.