Прочее непознанное
Можно ли найти полезное применение мусору в голове? :))

Вот несколько вариантов:
1) Если голова заполнена мусором, в ней не будет гулять ветер. )
2) При надвигающемся дефиците внешних ресурсов, мусор в голове может нам ещё пригодиться как ценное вторсырьё.
3) Если в любую ценную мысль добавить чуть-чуть отлежавшего своё мусора, она будет лучше цвести и плодоносить.
4) Говорят, мусор можно даже использовать как источник энергии (что-то там в нём образуется.. ) . Иногда, смотришься в зеркало - глаза горят..) ) И точно знаешь, что это от мусора, который в голове.))
хороший вопрос !!!
как сказал АРТУР КОНАН ДОЙЛ устами ШЕРЛОКА ХОЛМСА :
голова - это не чердак.. . и незачем захламлять его ненужной информацией !!!
Ну, для кого мусор, а для кого бесценные запасы)) )
Разбираться там систематически и польза ОЧЕВИДНА.
))) Можно загрузить им соседей, например. . по даче. . )))

Валентина Устинова
Птички - это замечательно...
Спасибо!! ;)
Мусор, он же инвентарный список, который мы составляем всю жизнь ...
Нужно пересмотреть этот список и все ненужное выбросить .В нашем "шкафу "(голове) много вещей, которые мы еще ни разу не использовали. Их нужно достать оттуда, а поука лишнее не выбросить, не достать ...
А, когда не спится, можно там поковыряться - вот и занятие-)
И всегда кой-чего интересное откопаешь-)

Мусор иногда тоже пригождается. . оставить его до лучших времен..
да.. отвечайте этим мусором на вопросы...
Самое первое применение: научиться выкидывать из головы всё ненужное. Сразу же обнаружится, что, казывается это непростой вопрос: "А что нужно, а что не нужно? "
Надо выписать все на бумагу, она все стерпит. А вдруг и прославитесь: ведь для одних это мусор, а для других - клад!