Прочее непознанное
верите в 2012 год ???кто верит в 2012 год что может случится
год будет. Много всяких событий предстоит. Света будет много!
В 2012 год я верю, А в конец света - нет.
Встречал в Интернете такие интересные прогнозы :
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
неужели вы и правда верите во всю эту апокалиптическую хрень? Не переживайте, так легко не отделаемся, чтоб прямо раз и всё. Будем мучаться ещё дооооолго!
Ничего не случится год как год.
Гарольд Кемпинг пообещал окончательный конец света 21 октября!
Конца света не будет, но 21-23декабря будет два сильных землетрясения в Тихом и Атлантическом океанах. Многие города на берегах этих океанов будут разрушены (будут очень высокие цунами).
Я верю, что все кто верит в конец света, наконец-то получат ожидаемое. Ибо задолбали.
Будет обычный год, конца света не будет, это бред.
Вчера я верил в 21 мая 2011 года, а ля Старый 89-летний тип))))
По древнему календарю Езидов которая насчитываеться тысячилетиями, в 2012 году настанет Век Добра, злые личности исчезнут! Это же пророчество имееться в Арийских Ведах эти источники имеют большой авторитет.