Прочее непознанное

Вы ш у т к и ...понимаете? И вообще..как у Вас с Чувством Юмора?)))

когда как.. от настроения сильно зависит
все ок!

для поднятия настроения:
Больной говорит доктору:
- Доктор, я хочу пи-пи.
Доктор:
- Сестра, принесите больному кря-кря!

Доктор говорит пациенту:
- Не пить, не курить, не есть жирного.
- А половая жизнь как?
- Только с женой.
- Почему? !
- Потому что больше раза в месяц вам нельзя

Муж возвpащается домой очень pано, и явно не в духе. Быстpенько пеpекусив, он залезает в постель и начинает пpиставать к жене.
- Мне сегодня нельзя, - мягко говоpит жена.
- Да что вы все сегодня, сговоpились что ли?!?! -взpывается муж.

Молодая семейная пара, ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к врачу.
Муж: - Доктор, а как на счет секса, при беременности?
Врач: - Во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей.
Муж: - Это как?
Врач: - Лежишь около норы и воешь

Муж ковыряется с трехколесным мотоциклом. Жена над ним подсмеивается: - Еще бы одно колесо, и была бы машина. - А тебе еще бы две сиськи, и была бы корова. - А тебе еще одну штуку, и можно квартиранта не держать.

Возвpащается муж как-то из командиpовки специально поpаньше. Вpывается в кваpтиpу, а там жена одна сидит. Hу, он на нее так и уставился. Жена: - Милый, но у меня же месячные!

Жена принесла бутылку водки, спрятала в сервант и говорит: - Пусть постоит. Может, мы куда пойдем, - может, к нам кто придет.. . Ночью жена прильнула к мужу, ласкает его, а он в ответ: - Пусть постоит. Может, я куда пойду, - может, ко мне кто придет.. .

Жена меня достала. целыми днями одно и то же - дай денег, дай денег! Обрыдло уже! - Куда ей столько? - Да хрен ее знает, ни разу не давал.

. Вышла замуж выпускница консерватории. Дело происходит в первую брачную ночь. Красивая, большая кровать.. . на ней лежит муж.. . бабища забирается на табуретку и говорит голосом конферансье: "Супружеский долг. Исполняется впервые"
Я что сюда шутку пришел шутить что ли ( шучу я шучу )
Зарина Холмирзаева фуххх...напугали...))))
Когда имею чувства - шутки юмора не понимаю ))) Могу наброситься)))
Роман Elaksin
Зарина Холмирзаева ой...погоди..спрячусь))))
Шутка- жена шута? ни разу не встречал.
Рустам Якубов
Зарина Холмирзаева А она мне по секрету сказала...что вы знакомы))))
Рустам Якубов Да она пошутила! не было такого!
1) Абсолютно не понимаю. Если что - сразу в морду бью.
2) Никак, оно мне без надобности.
)))