Прочее непознанное
основная масса женщин утверждает, что ценят в мужчине чувство юмора ...) +
значит ли это, что Юмор это не более чем женский Афродизиак ?..)
просто без юмора женщину гнетет быт, а так повеселее))), вероятно, пришел домой никакой в очередной раз, ей бы руки на себя наложить с горя вечного, а он пошутил, она ругнулась и простила, свой же! вот так это работает)
просто умение высмеять это признак альфа-самца
Звонит телефон. трубку снимает мужчина.
- Алло.
- Дорогой. это ты?
- Ну я. А кто говорит?
1. Анекдоты подсказаны жизнью, "логикой" тех, кто не хочет никого смешить. .
2. Юмор - поиграть в дурака, ..в ребёнка, когда "ребёнок" желает поиграть с другим "ребёнком". Собеседник понимает, что с ним играют - и в нём тоже начинает играть "ребёнок". И это создаёт атмосферу самого доверительного и близкого отношения друг к другу.
3. ..сбежать от себя (взрослого! ) в детство - побыть ребёнком - забыться от всех забот и восстановить свои силы! !
4. Влюблённость - возрождающее бегство в детство. .
5. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ и умение во всём видеть СМЕШНОЕ - это искры одного Божественного костра! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
- Алло.
- Дорогой. это ты?
- Ну я. А кто говорит?
1. Важно иметь мужчину который помогает дома, убирает, иногда готовит и
имеет работу.
2. Важно иметь мужчину у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину с которым хорошо в постели и которому вы
нравитесь.
5. Очень, очень важно, чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга.
имеет работу.
нравитесь.
Я не знаю кто такой Афродизиак но без юмора в наше время тяжело ...
Да, но не для большинства.
Ни разу ни от одной бабы не слышал этого...
Иван Иванов
значит, у тебя тоже его нет
Мария Чича
А речь-то не про баб, а женщин !