Прочее непознанное

В какую О Д Е Ж Д У Вы бы нарядили свою ...Л Ю Б О В Ь ?

Elena Efimova
Весь наш огромный бесконечный Мир с его невероятными божественными красотами - вот одежда для Любви... .
Природа дарит Любви красивые одежды.... разные.... на любой вкус.... летние и зимние.... осенние и весенние.... яркие, как цветочные поляны, сверкающие под лучами ослепительного летнего солнечного света.... нежные, как первые весенние еще нераспустившиеся листочки и бутоны, ..золотые и нарядные одежды осени.... белоснежные уютные одежды зимы.... _______________________

* * *
А для влюблённых весь мир огромный -
Не больше кочки в траве зелёной!
Ручьями реки, с ладошку небо,
Дома и крыши – буханки хлеба,
И солнце ходит вверху кругами,
И звёзды – точки над головами!

Они, как будто Адам и Ева,
Вернулись снова в день мира первый…

Мой остров – территория, любви,
Местечко одинокого скитальца.
Здесь не оставит след чужак,
Позволю только молниям метаться.

Мой остров – территория любви,
Бушующего ветра в ритме танца.
Забитый кол в сырую почву,
Пространство мудреца и чужестранца.

Мой остров – территория любви,
Пристанище чудес блаженных.. .
Готова ледяную воду пить, и
Острыми колючками питаться.. .
За место божье под луной –
Я буду до конца сражаться.

Алла Цыплакова
Лучший ответ
все равно.... была бы Любима
Извините, но я бы её раздела! Так уж она у меня закуталась в плащ и маску!
в лёгкие одежды Счастья..
Бикини подойдёть))
Наталья Гусева
Elena Efimova А что ты у меня спрашиваешь.. вопрос про твою Любовь)))) Приветики,Серёжа))))
в вечернее розовое платье
Моя ЛЮБОВЬ - сама наряжаеца, во что хочет.. . А я ее - в любом виде люблю.. . Лишь бы не плакала ! :)))
ㅤ ㅤ
В одежду молодого подросткового возраста... оттенки синего и розового.. любое другое..
Родион Наростов надо пить пилюли и носить пятнадцатилетнюю одежду,
Конечно же в одежду Вечности
Чтобы Любовь была вечной
Ведь Любовь должна быть одна
Одна и навсегда (навечно)
В одеяло.
Нефиг её наряжать. Она и так красавица.