допустим я натырил весомую горстку цынка на химии, что с ним можно интересного сделать???
говорите по делу
Прочее непознанное
я просто л ю б у ю с ь на речь молодых человеков (вн. копия вопроса), и горжус прожив. с ими на одной терр.. а вы ?
Если его не где не принимают - травите вредителей в огороде, а лучше в удобрения добавьте- растениям цинк тоже полезен, особенно можно его подсыпать на тыквенные грядки в небольших количествах- тыква ще богаче цынком будет, хотя в ней его и так дофига, нет, лучше ешьте тыквенные семечки- здоровее будете. Что с ним можно сделать ещё, а придумал- накрошите серы со спичек где то с пяти пачек, добавьте туда марганцовки грамм 100-200 и смешайте со своим цинком, найдите какую нибудь пустую бутылку, вставьте туда верёвочку пропитанную керосинчиком, аккуратно засыпьте туда гремучую смесь- ну и получите небольшую бомбу, можете приберечь её на черный день когда враги прийдут. Что ещё с ним можно делать, ага вот что ещё- притырьте где небудь гальваническую печь - будите своим цинком вёдра, тазики оцинковывать - дольше хранится будут. Так что бы ещё с этим цинком то зделать? Придумал- смешайте его с солью и жужалкой, всё это хорошо смешайте- будете гололёд посыпать что бы ходить не скользко было, ну что с ним ещё то делать - премешайте с серебрином и медыми опилками, добавьте сахарку, который будет источником углерода, притырьте грамм 100-150 пороха, склейте из картонки трубочку где то 20 - 30 см, вырежте по диаметру трубки из кальки перегородки для ступеней ракеты, аккуратно заделайте толстой бумагой нижнее отверстие, и еще притырьте где нибудь шнур бетфордов, вставьте аккуратно и заделайте отверстие чем нибудь, оставив щелочку для воздуха где шнур вставляется- получите сигнально-оборонительную ракету, если придут враги. Что ещё с ним сделать, вот озадачили Вы меня, честно, ещё один способ- если это чистый без примесей цинк, то в домашних условиях с помощью холодильника изготовьте десетилированную воду, насыпьте туда свой цинк в сосуд с диситилированной водой, и настаивайте неделю, после чего аккуратно слейте воду что бы была без осадка - и пить по пол стакана три раза в день, полезно для восстановления баланса обмена веществ, можете кактус этой водичкой поливать так же- будет расти лучше. Ну больше Я не знаю как ещё применить цинк, ну не знаю, не придумал ещё, правда.
А еще - лямзить, воровать, крать, уворовывать, бондить, тибрить, таскать, по карманам тырить, утаскивать, тянуть, похищать, тащить.. .
В общем, с такими эпитетами и жить становится лучше, и жить становится веселей!