Прочее непознанное

Что для Вас...В И Р Т ???Основное Б Л Ю Д О ...или пикантная Д О Б А В К А ???

и то, и другое
Оксана Гайдаржи
Лучший ответ
для меня, пикантная Д О Б А В К А к реалу )))
в особенности тогда, когда временно нет возможности общаться с реалом "напрямую" )))
- бывает она "острая" - как горькая красная паприка.. .
- бывает бесвкусно-нейтральная - как кальций ( или мел )...
- бывает сладкая - как молоко матери.. .

её "вкусовые" качества зависят от продуктивности - плодотворности-своевременности "употребления" :):)
Szamar Szamar26
Зера Абдураманова Доброе Утро))
Типа муравейника: посмотреть со стороны можно, но приближаться не стану.
а ни то и ни другое..)) ) скорее уж - жвачка...)) ) и не еда, и даже вкусовые ощущения, имитирующие еду, оч быстро пропадают..) )
так... баловство одно от нечего делать..))
Коля Пятых
Добавка!!!
Общение)
мммм.. .
острый какбы перчик
без вирта жизнь немножко мммм пресна
Gulnaz Adikhanova
это ВБАД (вирт био добавка)
Андрей Морев
Андрей ' а "А" чего такое? :);)
Arman Aubakirov Вот куда заглядывать чаще надо
"Лица стёрты,краски тусклы"
А на женщинах зарабатывать приятно???
) закусь нереальная
Arman Aubakirov Продолжение на место вернулось от трусости за дела
дополнение
пикантная закуска
сладкий десерт
А.
Алихан .
мир где живут друзья
Maksat Bazarbekuly
Тренировка ВО! О! БРАЖЕНИЯ!:)))
То же самое, что и реал, точнее, эти две виртуальности - одна из составляющих многогранности Мира)))
Пустая тарелка.
Иллюзия еды.
Игра.
Игорь Глотов
(((((((для меня сейчас---моя отдушина....
Ю*
Юлия ****
образование
Юрий Цаплев
интернетозависимость
Олег Васильев
Это прежде всего дружба, которая со временем переходит в реал! Наше здесь таких людей, без которых и в реале было-бы скучно!))
Один из инструментов реала.
Света Лазарева
грабитель крадущий самое драгоценное при чем с вашего же согласия
Часть мой жизни.
K=
Kamila =)
...в данном отрезке маво существования на этой планете - хлеб! ) так же необходим...
Зера Абдураманова Доброе утро.Вадим))) Можно угостить тебя...булочкой?)))))
инфекция, кто-то заболевает, но иммунитет возникает не у каждого. Знать, например, о вирусе иммунодефицита или быть больным-разные вещи. Коготок увяз-всей птичке пропасть.
Рита Борисова
я игрок... мне нравится риск...
Добавка к реалу со специями.... только первой свежести...))))
Пачка сигарэт (вообще-то я не курю)
Natasha Lisenkova
Привет!! !
Я люблю повеселиться,
а особенно поесть!! !
Мне подходит ВСЕ!!!
Марина Зубова
Типа жвачки. от скуки.
Соус для мясных блюд) А бывает и десерт) Вот кака не задача то.... право не наю я - всегда по разному - а отражения всё те же) Что там за окном, что тут за монитором)))
Sayfuddin Samadov
Десерт!)))))))))))))
прелюдия
Mel Rara
Поздний ужин или ранний завтрак.
Anvar Musulmonov
Отдельно от всего. Параллельный мир.
Arman Aubakirov На 5 сядь на место с параллельным,извини за комент.Аватар помню.
Я в этом смысле на диете.
тошниловка))
Sheker Shagirowa
Рекламный трюк
Алиk Мамедов
это не играют важную роль в моей жизни.. значит мне-покуй _))
Рождение новых ментальных образов. Нахождение правильных словесных конструкций. Все это приводит к дополнительным эмоциям украшающих основное блюдо как острая пикантная специя- афродизиак.
Возможность отыграться. И печень поклевать.)
Ну уж точно не основное блюдо.... Так, десерт))))))))) )
Yukka 28
добавка
и так и так