Прочее непознанное

вот интересно..совпадение,или что..имя Настя..см внутри

все мои знакомые с именем Настя...и знакомые моих знакомых..и даже в сказках..все какие то несчастные...невезучие...я понимаю..что всехпод одну гребенку равнять нельзя...но до абсурда доходит..а ваши знакомые Насти..как?что за судьба у них?
Девушка которую я знаю Настя очень наглая и жестокая ну я думаю судьба человека от имени не зависит !!!
Хомутов Андрей
Лучший ответ
Желаю всем Настям счастья!
Не хочу никого обидеть, но у моих знакомых дочери с таким именем все проблемные, по английски звучание этого имени - Настя- nasty -наглый, бессовестный, и по моим наблюдениям, очень многие Насти в детстве непослушны, непредсказуемы и очень неуравновешены, часто они являются источником ссор и проблем в семье буквально с пелёнок

У них - трудная судьба, как правило, полная "уроков" и "граблей", редко Насти ладят с сёстрами и братьями, они постоянно в эпицентре напряжённости,
простые Насти ссорятся, разводятся, и знаменитые - тоже,
вокруг Анастасии Заворотнюк - разводы, скандалы, проблемы,
вокруг Анастасии Стоцкой - тоже,
даже знаменитая Волочкова, у которой есть и рост,
и фигура, и лицо, и талант, этих же проблем не избежала.. .
В романе Полины Дашковой "Источник счастья" балерина Анастасия Волочкова получила карикатурное оформление. Этакая жадная до материальных благо и незаслуженных успехов девица, которая потрошила сначала карманы своего небедного папы, а потом принялась за мужиков. Злые языки говорят, что а последние годы Волочковой удалось «развести» не одного состоятельного мужчину.
НИЧЕГО СТРАШНОГО.. БЫЛО МОДНОЕ ИМЯ !!!
....у моих Настён... .
....всё отлично....).
Насти нормальные
Все Галины - стервы...
Софья Бойко
Мои знакомые Насти 90% - все несчастные. Есть имена с несчастным прошлым, например, Марина- будет всегда страдать, как великомученница, Анфисы-тоже страдают, Нина- несчастное имя, а вот Изабелла, София, Стефания, Екатерина-почему-то всегда очень удачные.
Ну как вам сказать? Не плохо и не хорошо. Я бы сказала - неопределенно.
Амир
у моих знакомых, у всех разные судьбы.. . но у всех чередуется в жизни радость и несчастье.. . впрочем, как и у всех других людей, с другими именами...
Лерочка
кому как повезло
Elya Ghazaryan
а все мои знакомые НАсти (все до единой! ) девицы, так сказать, легинького поведения, ну уж очень слабые на это место...
Вы знаете я задумывался над этим вопросом и пришел к выводу что так и есть! Когда человек зачинается то уже уровень его РОКА предначертан его родителями! А у имен есть как бы ИЕРАРХИЯ своя! Но она подсознательная и имя рождается неизвестно родителям откуда! А на самом деле уже судьба ребенка рисуется уже предначертана! Эти идеи я стараюсь вытягивать из подсознания чтобы они были правдоподобными! Вчера один написал-Вы рубите как топором!
Анастасия - в переводе с древнегреческого означает воскресение (возвращенная к жизни) . Ей как бы предопределено быть самой красивой, умной и нежной. Я знаю двух Анастасий, которые именно такими и являются! Имя многое дает человеку, но он сам должен строить свою жизнь!
Елена Войтович
Одна Настя, действительно, несчастна (хотя, может, она считает себя счастливой, как знать) , а у другой, вроде, всё в порядке.
Лёша Козер
У меня все знакомы Анастасии реализованы в жизни, каждая счастлива по-своему. Дочка Настенька -душа компании, мальчиков меняет, как перчатки)))
Почему то все Насти которые попадались мне на пути, не очень хорошие девочки были
Irina Subbotina
У меня знакомая Настя не знает покоя от поклонников. Постоянно вся в любви.
а у моих знакомых - нормально все, вроде бы. Правда, им еще чуть за 20. Может, к сорокету судьба огребет по шее. Но надеюсь, этого не случится!!!
Могу так же сказать и про женщин с именем Оксана. Вот уж тяжелохарактерные и невезучие дамы. Моим знакомым Настям в этом плане больше повезло...
Все что ни делается, все к лучшему! Не сказала бы, что это зависит от моего имени.... Но вот сравнения с "Морозко" уже поддостали!!!!
у меня две насти знакомых. живут спокойной нормальной жизнью безо всяких особых страданий
На стя -на стястье- на счастье! У меня внучка Настенька.. . Надеюсь будет счастлива, ведь имя дали НА СЧАСТЬЕ!
многие не верят в силу имени. но на самом деле от имени во многом зависит судьба. на счет насть не знаю. не сказать что совсем уж несчастная, но себе бы такую не хотела. по моим наблюдениям девушки с именем ольга довольно часто хорошо устраиваются в жизни, удачно выходят замуж. все кати и наташи либо себе на уме, либо жуткие стервозы. елены как правило мягкие и тихие. светланы открытые для общения как и насти. иринам часто не везет в личной жизни. Любовь по моим наблюдениям нехорошее имя - часто не везет ни в личной ни вообще в жизни.
среди мужчин чаще с именем андрей попадаются жуткие бабники. дмитрии тоже часто этим блещут, но более мягкотелы. удачны александры, алексеи.
Таня Комісар
у меня 2 и обоим так мягко скажем не очень везет по жизни..
Имя влияет на жизнь человека, это бесспорный факт. И прежде, чем называть человека понравившимся именем, надо досканально изучить влияние этого имени на судьбу.
Иван Лымарь
Почитала другие ответы... и поняла... Мы просто ассоциируем именами людей... если человек нам нравится и у нас с ним связаны приятные воспоминания, то и имя нам его кажется счастливым и благозвучным. А вообще есть именные календари, там абсолютно все рассказано, какому имени - какие качества соответствуют и что дано людям, с этими именами от природы. Но не нужно забывать и о том ...что жизненные ситуации нас меняют, и по большому счету много чего исходит от нас самих.. И это уже дело каждого как он будет носить свое имя... С высоко поднятой головой, или с вечным желанием поменять его или свалить на него все существующие беды.
Надежда. N
Вы зря отчаиваетесь. Имя здесь не причём. У меня есть примеры и у Вы не, кто и не, когда не считал этих Настей несчастными.
Лунара
Настей не много, но все успешные, а вот со Светами -беда!! ! все как одна неустроены в личной жизни...
Хмммм.... Как интересно.... А ведь и правда, как-то у них не очень жизнь складывается...
Анастасия-от греческого-Воскресшая.
Родители, давая такое имя, особо внимательно должны исследовать свою родословную, поскольку девочка унаследует судьбу предков с этим именем. Хорошо. если они были счастливы, а если-нет?
У меня 3 знакомых Насти. Две из них более менее мне близки. Одна из них недавно развелась (хотя специально приехала за мужем в неродной город - муж её впоследствии бросил) . А другая мыкается по съёмным квартирам, нет своего угла у неё с мужем. Тоже невесело. Третья.. . Мало что про неё знаю, училась с ней в универе, помню только, что ей частенько доставались всякие пинки и унижения со стороны преподавателей.
Илья Быков
А у меня знакомая Настя очень красивая, мудрая и приятная во всех отношениях девушка. И в личной жизни все хорошо.
Ангела Ким
Такая же
мдя... Прямо мистика)))
Киря Полозов
никогда такого не слышала! главное настроиться на позитив! и все будет хорошо
Насти.. как? что за судьба у них? Насть не было. Чо .так все плохо? Да имя поменяй. Делов то?
**
***демон ***
слава богу у меня нет подруг с именем настя)))
Насти все разные, но кого я знаю, действительно не могу сказать, что они очень счастливы, счастье конечно имеет место быть изредка, но видимо у каждого безусловно свое.... Но мне кажется, что дело не в роке, а просто в отношение к жизни.... Все все же зависит от нас самих.
Павел Матвеев
Анастасия имя означает — от греческого воскресшая, разг. Настасия и Настасья; простореч. Анастасея и Настасея.

Производные: Анастасиюшка, Анастаска, Настася, Настя, Нася, Ната, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Настюля, Настюня, Настюра, Стюра, Настюха, Настюша, Настяха, Стася, Тася, Тая, Ася, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта, Настасыошка.

Именины: 4 января, 23 марта, 28 апреля, 11, 12 ноября.

Пословицы, поговорки, народные приметы.

Настя-Настенька — шубейка красненька, сама черноброва, опушка боброва.

Хватились Насти, когда ворота настежь.

Пришли на Настю горе и напасти. 4 января — Анастасия-узоразрешительница. По одним толкованиям названа так как освободительница от зол, по другим — как врачевательница болезней; ей молятся при родах.

11 ноября — Анастасия-овчарница, Настасья-стригальница. Ее считают покровительницей овец. К ней обращаются с молитвой об охране овечьих стад от волков.

Связано это с тем, что день ее памяти совпадает со временем стрижки овец.

Характер.

Анастасия — воплощение очарования и изящества. Ее чувства трепетны и переменчивы. Ее отличает тон кий душевный настрой, безошибочная интуиция. Она способна пророчествовать, предсказывать будущее. У нее мощный аналитический ум: она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Но при этом Анастасия ленива и холодна.

Анастасия сосредоточена на самой себе, лишь немного — на близких, остальные ей безразличны.
Невезучие и несчастные, судьба у них такая,... хотя с другой стороны человек сам себя "делает". И если все время думать, что ты такой несчастный, то так оно и будет.
.L
.puma Lol
не накручивай себя и всё будет лучше всех;)
разве в Имени должен быть позитифф?
этот позитифф дожен быть в душе в сердце, тогда и жизнь будет огого!)))))
Юля Штукерт
У меня среди знакомых полно везучих Насть! )))))))))
многие мои знакомые Анастасии - мягко говоря, легкомысленные девушки, зато я - паталогически верная девушка :-)
Настеньки - милашки, горя в жизни хапают не только Насти. Даже в сказках: после проблем им воздаётся. Мне Наськи нравяться.
Ленчик
У всех жизнь в всвоизх руках
а вы обращали внимание на людей по имени ВАЛЕРА?
поистине безумные люди!
Гони плохие мысли ведь оно самореализуються, просто поверь в себя сходи в церковь станет легче
По мне так это полная глупость! Конечно если верить всему этому то так и будет. У меня конечно бывают неудачные дни и черные моменты в жизни, но у кого их нет? А так я считаю себя счасливым человеком и довольна своей жизнью. А если что то не получается так я все равно добьюсь своего рано или поздно. Человек сам строит свою судьбу!
?*
???????? *******
Я сама Настя, а точнее Анастасия и очень счастливый и везучий человек!!! !
Просто нужно с самого детства любить и лелеять Настен, а еще важнее не наз ывать их Настями!!!!