Прочее непознанное

Неужели машина, деньги и дом - это все, что называется богатством в этом жалком мире ?

Максим Больш
"Неужели машина, деньги и дом - это все, что называется богатством в этом жалком мире ? "

ОТВЕТ ДОСТОЙНОГО ЭТОГО МИРА.

Машина, дача, деньги, дом, -
Всё ЭТО нажито трудом!
Жена и пара сорванцов,
И пОлна банка огурцов,

И к юбилею - сто гостей,
И куча сальных новостей,
В Ебипет съездить, а затем,
Базар, и куча новых тем.. .

-Что? Книжки? -Как же-с! Вон стеллаж!
-А как любовь? -Любовь? Коллаж!
Из кисок, порно, анимэ,
-Агапе.. . -Ась? (ни бэ ни мэ) .

-А дать, за так? -Ну, прямо! Щас!
-А подарить? -Не-е-е, не про нас!
Я - не куркуль, но я сгною,
Чем ИМ отдам о ту, мою.. .

БогаЦтво в ММире - это ДА!
И бл*** во ( в мыслях) - мы фсикда! -
Кому чё надыть полизать,
Слова хвалебные сказать!

А чё такого - Подхалим?
Любим, начальником хвалим!
И кто сказал, что жалок мир,
Где секс, бухло - ссуть мой кумир!

Путь лохи, то бишь дураки,
Сжигают жизнь на пустяти
А мне - машину, деньги, дом!
Я воровал с таким ТРУДОМ!

Таня Левина, Переводчик
30.5.2011 с любовью из Киева
для Лидии Великсар
Гузель Нуреева
Лучший ответ
Владуся Коваленко Солнце моё, подруга, порадуйся за меня. Я сегодня смогла купить цифровую видеокамеру!!! Я долго копила, чтобы её купить. Наверно, на ближайшее время эта покупка будет моим богатством в этом мире.
Машина, деньги и дом - это всего-лишь жалкое богатство социума в этом великолепном мире.
Arai Sadykova
Богатством называется НУЖНОСТЬ людям.

Чем более нуждается в Вас общество, тем более Вы богатый человек.

А машины, квартиры, итд, - это лишь следствие.

Если же машины и квартиры получены не заслужено - Вы не богат, Вы несчастлив.
Роза Нежурина
Дети. И наклеенные на стене тетрадные листки с выведенными разноцветной гуашью словами: "Ты - лучшая мама! "
Нет, богатство - дом, любящая семья, здоровье
Im Anov
Слава богу что ты разобралась
Иван Терентьев
Каждый выбирает по себе. Очень многое вертится на языке. Тему развить, или не стоит?
Я сегодня смогла купить цифровую видеокамеру. Я долго копила, чтобы её купить. Наверно, на ближайшее время эта покупка будет очень долго моим любимым богатством в моём реальном мире.
С. Гоф.
В этом мире дети, но некоторые иначествуют себе не на пользу.
Irina S
все материальные блага-это дерьмо!! ! великое богатство-сама жизнь!!!
Maks Nemiroff
Но... если нет дома, - разве мы счастливы? Машина... это независимость от... многого. А без денег просто протянешь ноги... И всегда так было... и будет. Увы.
К сожалению зачастую именно так, но
всё индивидуально, у кого то суп жидкий, а у кого то бриллианты мелкие...
Это богатство для тех, у кого в личной жизни не сложилось, а внутреннее развитие на уровне одноклеточного организма