Прочее непознанное
Что найдем ...если пойти по следам ...Дождя?
Там можно найти ..слёзы - горькие и выстраданные, улыбку любимого человека - ласковую и нежную... а еще там есть память и легкая грусть - потому, что -это следы того, что было с нами.
Остатки водной стихии.
Красоту природы!!!)))
Евгений Долганов
Спасибо, Елена! И Вам Тепла и Радости!
Много дождевых червей.
"Ветер тронет лужи и листву закружит
Там где шли с тобой когда-то
Пусть в обиде каждый но поймем однажды
Что любовь что любовь, что любовь не виновата. "
Там где шли с тобой когда-то
Пусть в обиде каждый но поймем однажды
Отражения в лужах.. Неба, радуги, своё..кого-то ещё)
радугу
ручей - река - море - океан - и везде облака! А потом опять дождик.
границу, где он закончился
...Человека Дождя...
чистую мостовую
можно найти стихи.. .
ДОЖДЬ Засыпаешь под дождь, \ просыпаешься — снова, \ но уже не уснешь\ от дождя проливного. Феликс Чечик Арион, 2008 N3 Засыпаешь под дождь
Дождь затихал. Рябение воды\ сменялось тяжелеющей раскачкой. \ Мне было боязно, что море невзначай куда-то перельётся. \ Но куда? Ведь не стакан же это, в самом деле! \ Я уходил на завтрак. Он был скуден: \ немного сыра, чай, бисквит, усталые оливки. \ Но иногда — как лакомство — малина: волоски\ по ягоде, озноб на женской коже, море, ветер, \ любимая выходит на песок Геннадий Русаков «Дружба Народов» 2006, №12 В Стамбуле шли дожди: блаженные, ночные,
Дождь затягиватся печным дымом\сплевывает окурки на огород, \рваным рубероидом вороны\затыкают в небесах дыры, \но едет голубой трактор, \а в тракторе два мужика -\вестники перемены погоды\прорвавшиеся сквозь облака, Дмитрий Григорьев Из книги «ПЕРЕКРЕСТКИ» 2005
Дождь заунывно бормочет долгую, грустную сказку — сказку, рожденную в муках мрачно настроенной тучей. Берег кромсая, хнычет волна, жалуясь вслух на злодейство ветров, и из глубин ошалевшего леса птицы в паническом страхе кричат. ВИКТОР РЮДБЕРГ Перевод А. Ларина ОСЕННИЙ ВЕЧЕР
ДОЖДЬ Зачастили песнями серые дожди, \В крике лебедином слышу: "Подожди! "\Расцвела девчонкой голубая ель: \Весенняя, весенняя, весенняя капель. Анатолий Радаев БАРДЫ РУ Весенняя капель
дождь зашумел по листьям и хлынул проливной. Они под клен свернули; его листва густа, но падает сквозь листья тяжелая вода. Степан Щипачев 1939
Дождь звенит, а ей мерещится – кольцо\ С пальца длинного слетает и слетает... \ Я-то знаю эту женщину в лицо, \ Но она себя давно уже не знает. Инна Лиснянская Из книги "Одинокий дар" 2003 1973 Эту женщину я знаю, как себя.
ДОЖДЬ Звучит дождя симфония, зовет на школьный бал, \Сентябрь на желтом фоне себя нарисовал, \Шуршат тихонько листья под шинами машин, \Приходят ночью мысли - куда мы так спешим. \еонид Сергеев БАРДЫ РУ Звучит дождя симфония, зовет на школьный бал.. .
ДОЖДЬ Здесь нет огня, и тьма крыло свое простерла; \Дождь затопил окно; впилась рабочим в горло\Безжалостно нужда; \Здесь люди под землей, в проходах бесконечных, \Как будто грешники, блуждают в муках вечных\Под бременем труда. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Вс. Рождественского ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ
Дождь зеленый шумел по канавам,— \Шла балладная мшпетая мгла. \Дождь зелепый к деревьям корявым, Новелла Матвеева
дождь Знаешь, дождик озорной — почему? \ Почему ты улыбаешься ему? \ Знаешь, воздух отчего — на меду? \ Дай мне руку, я тебя поведу! Эмилия Бояршинова 2003
ДОЖДЬ Знакомый дождь — такой вчерашний! \Он жмется к Мариацкой башне, \он караулит на углу, \где спят забитые киоски \и тень извозчичьей повозки \в сырую ускользает мглу. Александр Ревич 1971 ПОЭМА О ПОЗДНЕМ ПРОЩАНИИ
ДОЖДЬ И блюзорукий дождь не замечает, \Как за стеклом рыдает манекен, \Его существованье омрачает, \Что кем угодно был, и был никем. Рутман Вячеслав БАРДЫ РУ Джаз (группе "Дети лейтенанта Шмидта")
дождь и будет дождь струиться с потолка, \ и будет дуть в распахнутую дверцу... \ Пойдемте к вам. Вот вам моя рука. \ Возможно, утром я отдам и сердце.. . Андрей Широглазов
Дождь и в декабре, и в январе. \ Он к лицу ли северной столице! \ Прежде это не могло присниться - \ Новый год - и лужи на дворе. Наталья Нутрихина. 1999 Дождь и в декабре, и в январе.
И дождь смывает все следы....
Озон, свежесть, чистоту воздуха.
..грибы. .
Привет!! ! Найдем Радугу.
"После дождя люди улыбаются.
После дождя влюбленные встречаются"
Не зря в песне так поется!!!
"После дождя люди улыбаются.
После дождя влюбленные встречаются"
Не зря в песне так поется!!!
лёгкость души:):):)

грыбы, много грибов...
звенящие капли
я себя нашла.... перевернутое море
Оазисом в пустыне, как мираж,
Возникнут твои давние мечты,
Вновь чувства оживут, а ты вопрос задашь:
И, разве, дождь смывает все следы?
После дождя
Дождь шепелявил нервно и уныло,
Как будто мучил бесконечный стих –
И выдохся.. . На вечность не хватило!
Пол вечности промаялся и стих.
В саду пахнуло прелью и грибами,
По-птичьему клюет капель с листвы,
И целоваться мокрыми губами
Сирень готова с ног до головы.
Вброд по траве бреду, как попрошайка,
Не в силах надышаться до конца,
А воробьев восторженная шайка
Уже бранится около крыльца.

Возникнут твои давние мечты,
И, разве, дождь смывает все следы?
После дождя
Дождь шепелявил нервно и уныло,
Как будто мучил бесконечный стих –
И выдохся.. . На вечность не хватило!
Пол вечности промаялся и стих.
В саду пахнуло прелью и грибами,
По-птичьему клюет капель с листвы,
И целоваться мокрыми губами
Сирень готова с ног до головы.
Вброд по траве бреду, как попрошайка,
Не в силах надышаться до конца,
А воробьев восторженная шайка
Уже бранится около крыльца.

Евгений Долганов
Спасибо Вам!
Обогнёте весь земной шар, разными путями. Придётся и поплавать кораблём по океану.
мокрый асфальт
Как правило, дождевых червей
Грибочки.
Если был проливной дождь, то найдете много-много луж, капли с деревьев, дождинки на цветах и свежесть..)).
Лужу???
Бегу куда-то по следам дождя.
Теряюсь в силуэтах. Нет похожих…
Ищу средь них тебя… Опять тебя!
Заглядывая в лица всех прохожих.
Теряюсь в силуэтах. Нет похожих…
Ищу средь них тебя… Опять тебя!
Заглядывая в лица всех прохожих.
жизнь если не свою хоть порадуйся за другие
найдем того, кому грустно и кто это там плачет...
Росу и лужи.
нодо попробоваать
много чего
конкчно червей....