Прочее непознанное

а ежели ЗАГЛЯНУ в твоё окошко ПОСЛЕ полуночи, то ЧТО там могу увидеть ???

Arkadij Ponomar
Мы с тобой напрасно встретились.
Так бывает иногда.
Закружит напрасно ветер лист
Из Ниоткуда в Никуда…
Почему же так случается?
Это знать нам не дано.
Почему вдруг освещается
В темноте одно окно.

Распахну окошко светлое,
Пусть впорхнёт, как мотылёк
Ночью звёздною приметною
Жёлтой осени листок…
Пусть погаснет свет огарочка –
Я в объятья упаду.
С мотыльком-листком мы парочка –
Счастья миг я украду!

А поутру вдруг опомнимся –
Разойдёмся навсегда.
Дальше в путь с тобою тронемся
Из Ниоткуда в Никуда…
Мы с тобой напрасно встретились.
Так бывает иногда.
Закружит напрасно ветер лист
Из Ниоткуда в Никуда…
Мария Созонтова
Лучший ответ
Arkadij Ponomar у вас чувственные стихи
так тебе всегда рада )))
ты в курсе.. . даже.. . под столом ...хихи )))
и есть на что посмотреть.. . и в чём поучаствовать :):)
Лилия Щибря
Arkadij Ponomar под столом-то..самое интересное))))
Вряд ли сможете заглянуть. Окно ночью открыто. так что мой ротвейлер может Вам нос откусить.
Привет Светик Семисветик.; -)
***kinayat_Ova Aiaulym***
Arkadij Ponomar привет, красотка :)
перепрятываю 13217 руб. заначки, строю очередной план по порабощению мира, пересчитываю зубы убиенной мной тёщи или (Вы не поверите!!! ) сплю.
Эльдар Гамзаев
там хорошо
Arkadij Ponomar хорошо...а что ТАМ хорошего?
ничего не видно, солнцезащитные жалюзи всегда опущены)
пытаюсь заснуть ))) но не спится ))) так что ежели заглянешь ))) то я тебя увижу ))) вот )))
Здравствуй! тока ни че такого не увидешь, в трусах я сужу иногда со стаканом)))
Arkadij Ponomar что делаешь со стаканом? ну-ка признавайся))) привет и вам, Энергичный и Смелый
заглянув в моё окошко ты увидишь шторки)
Altynbek К
привет. приятно не будет. но если избежать заглядывания нельзя, то во первых строках хочу сообщить, что не постигнутое моим умом ваше заглядывание может обернуться падением ПОСЛЕ полуночи. когда
а мне каково?? ? я на 6 этаже, а тут в окно заглядывают...))) )
шторки задернуты, сплю...
Денис Стрижень
Arkadij Ponomar мне удобно, я на 8 ))) просто свешусь вниз головой
нет я уже сплю ) увидите цветы и занавески )))
Рискнешь навернуться с 9 этажа, а это очень больно...
Arkadij Ponomar мне лишь один раз подтянуться с 8 этажа
..загляните.. но больше того что там есть ничего не увидете..
Arkadij Ponomar что-то вы грустны, Борис