ну када прафесар будет испадъезда выхадить, пасмари жалабно в хлаза.
можит скажит "чо те надабно, старче", а можит "песдуй атседа, дитя маё".
Прочее непознанное
Как узнать ты стар или млад?( в паспарте не указано)
по твоим желаниям ((Привет, МонморанСИНА!
блин )))
а я за пониманием собственного возраста не в паспорт и заглядываю )))
я ещё дологие годы молода буду.. . )))
...скорее всего.. . пока, именно, в паспорт не загляну )))
у меня с арифметикой и так порядок )))
сначала физико - математическая школа.. . потом экономическая-кибернетика.. . в добавок 22 года стаж в бухгалтении, из которых 20 стаж гл. буха или коммерч. директора )))
короче.. . мрак.. . сплошной математики и метрик )))
а я себя чувствую - молодй )))
...блин.. . и НИКОМУ спугнуть это чувство и его ощущение НЕ позволю )))))))))))))))))))))))))))))
я ещё дологие годы молода буду.. . )))
у меня с арифметикой и так порядок )))
а я себя чувствую - молодй )))
А вот четвёртый год уже получая пенсию, краснею.... словно самозванка)) )
И в транспорте, рядом со стоящими пожилыми сидя, мысленно уговариваю себя НЕ вскакивать!) )
А собаки юны-в зависимости от размеров! ! Так что померить\ся нужно-чем меньше, тем юнее))
По ощущениям: тянет к приключениям - млад, хочется покоя - стар.
ох, зубы-то не обманут ((
Познакомьтесь с зеркалом.
по характеру. чем старее тем мудрее
....может попробовать пойти в гости к девчёнкам...
Если на 3тий этаж летишь вприприжку... значит молод ...или младю Ну а если тащись свои ноги и отдыхаешь на кждом этаже... где ж тут сомнения о своей старости.